Валерий

Милые дамы, может лучше искать душевного покоя, чем...гандоны в карманах мужа?

Ответы
Дилмали Грегори

Сколько знаю нормальных семей, жена либо постирает документы в брюках мужа, а если у неё больше аккуратности, то тащит брюки ему под нос, чтобы карманы проверил. А мужья не знают, с какой стороны у жены сумка открывается.

Асажж Вентресс

может оно и так, но как насчет презервативов в постели любовника? вот ложится женщина в постель со своим любовником?, а там вот это, как быть по вашему?

Валерий

Да пусть резвится как хочет))

Асажж Вентресс

а некоторые покидают своих любовников из-за этого и потом наживают себе болезни и винят их и навешивают ответственности на них за то, что сами делали

Nora

а пускай мужчины в свои карманы ставят капкан..уверяю Вас..попавшая в капкан женщина забудет о найденном ее презирвативе раз и навсегда)))

Валерий

Дельная идея)))

Татьяна Емельянова

вот с мужем прожила 36 лет , понятия не имею шарить в карманах . столько денег за эти годы перестирала . а вот г...ы не встречала

Людмила Козлова Никулина

Согласна, уже все равно лучше не будет... Надо позаботиться о себе и любить себя))) Слежкой занимаются только неудачницы

Валерий

Мудро !!!

Людмила Козлова Никулина

Спасибо! Жизнь всему учит)))

Alina Nn

хм...если есть гандоны в карманах мужа, значит жена может спать спокойно. Ели их там нет - значит купит и положит.

Валерий

👍

Елена Журавлева

Хорошо, что мне не у кого искать))) а насчет душевного покоя ты прав))) может тогда и в карманах не будет гандонов?

Ki
Kiss

Зачем их искать,гуляющего мужика видно на духу,надо любить себя и гулять тоже,а не слезы лить,что он изменяет

Не Я

вы за то чтобы мы не знали? а вы знаете о том, что в таком случае у жены будет весь букет по гинекологии?

Тамара Емашева

идиот он высшей марки и наглый --неужели некуда было убрать гандоны кроме карманов брюк==тогда развод

Валерий

😒

Алла

Проснулась Света утром вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась, ... . твою мать, — клумба!

Валерий

😄

Людмила Кузнецова

Согласна ,лучше не искать в карманах и в телефоне. Главное ты уже нашла и живи с ним счастливо !

Валерий

👍

Людмила Кузнецова

Хорошо ,что договорились быстро , не смотря на то что мало знакомы !

Валерий

Краснорар- Кореновка(мороженое) - СУПЕР !!!

Ольга Усольцева

Меньше знаешь - лучше спишь . Никогда не проверяла карманы мужа - себе дороже .

Валерий

👍

*** Светлана ***

никогда этим не занималась.... даже перед стиркой одежды прошу мужа самого проверять карманы)

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

если начать искать душевное спокойствие- то кто другой начнет заглядывать в дамскую сумочку

Валерий

там же чёрт ноги поломает)))

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

и я о том же....

Капля Росы

то-ли я не милая дама, то-ли нашла душевный покой)) ваще ничего не ищу по чужим карманам..

Капля Росы

"1+1 Неприкасаемые" смотрели?

Валерий

Нет. Что,русский фильм?

Капля Росы

нет, французский) но стоит посмотреть, имхо... и посмеяться, и погрустить, и подумать заставляет.

Валерий

Щас запишу и посмотрю на досуге...недавно посмотрел "Незабываемые знакомства" в Сатире...театр абсурда...ни хрена не понял, хоть говорили по-русски. Может "1+1 Неприкасаемые" из этой серии?

Капля Росы

почитала рецензии на спектакль...что-то не впечатлили. Нет, этот фильм из другой оперы)

Augusta Sabitovna

Если дали повод жене это делать.т.е.она нашла крамолу..то покоя не будет.ни ей.ни вам))

Валерий

😕

Лариса

Простите...но, не искала...Во взгляде,интонации голоса гораздо больше можно найти...

Валерий

Мы те ещё актёры... .

Лариса

Я вас не удивлю,если скажу,что знаю и это?..

Валерий

Виртуозы выхода из затруднительных положений... .

Лариса

Как-то так..

Олег Викторов

ПОКОЙ БУДЕТ ТОГДА,КОГДА ОНА НИЧЕГО НЕ НАЙДЁТ У НЕГО В КАРМАНАХ!!!😀😀😀

Л.
Лариса .........

зачем искать!?...их нужно туда положить...ну и себе в сумочку...на всякий пожарный

Валерий

Умные комменты так редки... .

Андрей Ерёмин

Хотел бы я взглянуть на того придурка, который их держит в ... карманах

Валерий

Есть и такие)))

Луиза Измаилова

Может лучше в таком случае нового мужа искать... И будет душевный покой у обоих)