Алевтина Вукванаут

Какие алкогольные напитки Вы предпочитаете? И немножечко расширим тему...Вы когда в гости идёте, то с собой алкоголь берёте, обговариваете свои предпочтения заранее или довольствуетесь тем, что Вам предложат? А если приглашаете к себе гостей, то ориентируетесь по вкусовым предпочтениям гостей или предлагаете им содержимое своего бара? )

Ответы
Vi
Victory

Вино, божоле,-предпочитаю сама. В гости,-по обстоятельствам, чаще беру, по вкусовым предпочтениям знакомых. Точно так же дома, в зависимости от того, кто придет и что они любят пить )

Ли
Литр

ну если я прихажу в гости я сначала выбираю,ну а потом когда в голову ударит все подряд что горит,ну а если к себе приглашать то оринтироватся нада на их вкус

Белоусов Евгений

Всегда беру с собой, если хочу немного выпить предпочитаю коньяк с "Николашкой", если хочу до потери пульса то только водка под холодный пельмень

Waw

Ага в Тулу со свом самоваром))). Я всеяден . Гостей подчую тем чего сам желаю, если девушки в гостях, то интересуюсь что хочут они)))

Дмитрий Куткович

да нет я пью водку она мне само раз да и друзья обычно небрезгают ну девушкам или вино или шампанское

Сергей Шевцов

не пью.А насчёт гостей скажу- 99 процентов тут соврёт.Выпившему человеку по боку что продолжать пить

Ольга Волкова

я практически не употребляю спиртное

Владимир Левинский

Дело не в цене

Ольга Волкова

я об этом же. все подделка.

Ольга Волкова

но если я и выпью,то это наперсток.)))) я не люблю спиртное

Владимир Левинский

Опять мы о вине вроде в пршлый раз договорились

Ольга Волкова

так ты же комментируешь... а я только отвечаю)

Nick Eliot

отвечу коротко.. люблю Виски)) хороший

Алевтина Вукванаут

"......я люблю хороший виску, ток не пойму почему мне водку наливают" сказал мужик

Юрий Шишкин

обговариваем зарание что будем пить

Юрий Шишкин

а водку я не люблю вообще

Алевтина Вукванаут

нет просто вы когда сказали про разнообразие я и вспомнила это человека!)) а так я вас поддерживаю кроме текилы))

Юрий Шишкин

да нет пррикольная штука запох ужасный на вкус нормальная

Алевтина Вукванаут

у всех разные вкусы) для меня это тоже сам что и водка для вас..водку я тоже не пью

Nataly

на водочке))))))))))))

Оксана Teлицына

вообще не пью и другим не советую.

Тамара Манская

Присоединяюсь к трезвенникам

Славентий Астахов

я не пью и друзья мои не пьют!!!

Светлана Сидорова

всё просто ты или пьешь либо нет! зачем всё усложнять?

Алевтина Вукванаут

я и не усложняю..и сама не пью а вот друзья любят погулять вот и спрашиваю)

Ал
Алексей

водка самый лучший напиток

Алевтина Вукванаут

кому как!))

Иг
Игорь

все, что крепче 40

Во
Ворчун))

Не пью ^^'

Алевтина Вукванаут

не пью и не курю! балуешься?)

Во
Ворчун))

Дурачусь ^_^

Алевтина Вукванаут

интерэсно?! и чем?))

Во
Ворчун))

всем подряд ^_^

Awp King Size

я не пью

Алевтина Вукванаут

так кто е говорит что пьет?

[Обычный Парень]

не пью

Ваня Марков

коньяк и пиво а на остольных пофиг

Виталий Пак

пью, беру, предлагаю

Падшый Ангел

нет