Александр Бацких

Чем старше человек то запросов менее почему?

Ответы
Виктор Архипов

)))Просто с возрастом приходит понимание что на самом деле человеку ничего не надо... вообще ничего... можно и не есть месяцами... надо только это понять что всё что нужно уже дано при рождении и всё есть внутри))) только не все это понимают)))

Иван Куркин

да не у всех.мент подполковник-полковник-генерала хочется)))))))))))))

Андрей Красилов

ну это смотря в каких сферах .в одних меньше в других больше

А:
Андрей :-))

ну это у страшного человека надо спрашивать............

Сергей Тюрин

опыт подсказывает,не загружай лишнего

Дана Сегизсаринова

смотря какой человек,иногда наоборот.

ОК
Ольга К

это у тех, кто теряет интерес к жизни

Татьяна Леонова

Потому-что большее,у него уже было.

Настя Никонорова

ТАК УЖЕ НЕ НАДО НИ ЧЕГО!

Олег Мартынов

просто пофигу ему уже)