Ирина Крючкова

Есть у кого-нибудь позитивный опыт продажи на Авито, Юле?

Ответы
Виктор Маркин

берёшь тел и едешь-поднялась если надо посмотрела и пусть вещь если габаритная спускают. человек с деньгами на улице. мы за ст. маш с зятем ездили. но спускали они. если вещь маленькая . воизбежании чего то либо-в люб. кафешке. короче в людном месте и не одной. удачи.🙂 ☕ 🍓 😉

Таяна

И не один. У меня сестра Много чего там продала... Вот талакар только никто не забирает... он даже не пошоркан почти, не сломан и хрен сломаешь его(сын не раз колеса убирал и обратно делал)... бывший за 900 р покупал, отдаю за 400... не берут...

Светлана Агламазова

На Авито продавала диван-кровать.первый покупатель нарисовался через 15 минут после подачи объявления.

Николай Журавлев

ТОлько пробую - поместил обьявление о продаже дивана 14 дней назад...ни одного звонка!

Акрам Кучумов

размечтались...как бы вы не работали на дядю, оплата не будет увеличиваться...

Ирина Крючкова

Не поняла о каком дяде идёт речь. Спасибо, что рассмешили.

Старый Знакомый

Продаж не делал, но прикупил порядком) Проблем не было))

Ирина Крючкова

Ну это почти у каждого так.

Старый Знакомый

Ну, и в чем вопрос?))))

Ирина Крючкова

Как это в чём? Вопрос был как продать.

Старый Знакомый

Ааа, а я подумал—боишься покупать)) Ну как...зарегиться, сделать обьяву, приложить несколько фото, опубликовать и отвечать на звонки/сообщения. На каждую вещь есть свой покупатель по любому))Можно ссылку на товар по соцсетям раздать для большего трафика)

Ирина Крючкова

Спасибо за расширенный ответ.

Ловец Снов

Да какой там опыт--написали что вам не нужно и всё😄

Вадим Светлаков

Ну продавалось одно время неплохо на Авито

Ел
Елена

муж продает там всё ненужное, успешно

Ирина Крючкова

Молодец, ваш муж.

Ел
Елена

да

Светлана Булавина

всё продаётся......Нууу....почти чт

Никола

На Авито все прекрасно продаю.

Ирина Крючкова

Дальнейших успехов!

Елёна

а Фарпост не рассматриваете?

Ирина Крючкова

Даже не знаю, что это.

Елёна

сетевой ресурс, наберите и посмотрите.. у нас он гораздо популярнее указанных Вами, хотя тоже пользуемся..)))

Ирина Крючкова

Спасибо за совет.

Елёна

времени Вам доброго!..)))

Ирина Крючкова

Всех благ.

Олег Гузенко

да есть)) шины продавал.

Олег Левочко

продал машину на авито

Алевтина

Я продавала и удачно

Ирина Крючкова

Дальнейших успехов!

Алевтина

Спасибо и Вам

Григорий Шапиро

Машина.Удачно...

Максим Евгеньевич

Есть

Ирина Крючкова

Уточните, как это - заряжайте?

Максим Евгеньевич

Покупайте расширение. Турбопродажа.

Ирина Крючкова

И действительно ускоряет?

Максим Евгеньевич

Конечно. Цену нормальную и турбо.

Ирина Крючкова

Благодарю за совет. Всех благ.

Владимир

Есть

Ирина Крючкова

Здорово.

Владимир

Все прошло удачно