Ирина Крючкова

Есть у кого-нибудь позитивный опыт продажи на Авито, Юле?

Ответы
Виктор Маркин

берёшь тел и едешь-поднялась если надо посмотрела и пусть вещь если габаритная спускают. человек с деньгами на улице. мы за ст. маш с зятем ездили. но спускали они. если вещь маленькая . воизбежании чего то либо-в люб. кафешке. короче в людном месте и не одной. удачи.🙂 ☕ 🍓 😉

Таяна

И не один. У меня сестра Много чего там продала... Вот талакар только никто не забирает... он даже не пошоркан почти, не сломан и хрен сломаешь его(сын не раз колеса убирал и обратно делал)... бывший за 900 р покупал, отдаю за 400... не берут...

Светлана Агламазова

На Авито продавала диван-кровать.первый покупатель нарисовался через 15 минут после подачи объявления.

Николай Журавлев

ТОлько пробую - поместил обьявление о продаже дивана 14 дней назад...ни одного звонка!

Акрам Кучумов

размечтались...как бы вы не работали на дядю, оплата не будет увеличиваться...

Ирина Крючкова

Не поняла о каком дяде идёт речь. Спасибо, что рассмешили.

Здравый Знакомый

Продаж не делал, но прикупил порядком) Проблем не было))

Ирина Крючкова

Ну это почти у каждого так.

Здравый Знакомый

Ну, и в чем вопрос?))))

Ирина Крючкова

Как это в чём? Вопрос был как продать.

Здравый Знакомый

Ааа, а я подумал—боишься покупать)) Ну как...зарегиться, сделать обьяву, приложить несколько фото, опубликовать и отвечать на звонки/сообщения. На каждую вещь есть свой покупатель по любому))Можно ссылку на товар по соцсетям раздать для большего трафика)

Ирина Крючкова

Спасибо за расширенный ответ.

Ловец Снов

Да какой там опыт--написали что вам не нужно и всё😄

Вадим Светлаков

Ну продавалось одно время неплохо на Авито

Ел
Елена

муж продает там всё ненужное, успешно

Светлана Булавина

всё продаётся......Нууу....почти чт

Зацелованный Мухами.

На Авито все прекрасно продаю.

Елёна

а Фарпост не рассматриваете?

Елёна

сетевой ресурс, наберите и посмотрите.. у нас он гораздо популярнее указанных Вами, хотя тоже пользуемся..)))

Елёна

времени Вам доброго!..)))

Олег Гузенко

да есть)) шины продавал.

Олег Левочко

продал машину на авито

Ел
Елена

Я продавала и удачно

Ел
Елена

Спасибо и Вам

Григорий Шапиро

Машина.Удачно...

Максим Евгеньевич

Есть

Максим Евгеньевич

Заряжайте деньги в объявление и вам

Ирина Крючкова

Уточните, как это - заряжайте?

Максим Евгеньевич

Покупайте расширение. Турбопродажа.

Максим Евгеньевич

Конечно. Цену нормальную и турбо.

Ирина Крючкова

Благодарю за совет. Всех благ.