Капитанская Дочка

Страшные слова из школьного детства: "- Убираем учебники! Берем двойные листочки!".. А вам какая фраза запомнилась из детства?...

Ответы
Истинный Казах

Оставь свой портфель в классе и иди домой за деньгами(которые не дали родители на очередные поборы).Лариса Иосифовна,не забуду никогда эту "суперпедагогическую" фразу!!!

Елена Д

директор школы на линейке -восьмой б последний раз спрашиваю -кто закрыл учительницу истории в классе ))))

**** Виталич ****

Ага...))) Или: "Виталя, а твои родители, обязательно должны присутствовать на родительском собрании"

Александр Коломенский

Ув-я кап. дочка,Вам отвечаетпенсионер(моряк с 34 летним стажем)!За тех,кто в море пьют ТРЕТИЙ тост!

Фардия Яушева

сегодня контрольная по математике, или же физкультуры не будет, а будет урок математики

Я С Марса

без слов.. когда химичка начинала смотреть в журнал, все втягивали голову в плечи

Андрей Косюк

Сложно сказать))))) До степени пожизненного запоминания не пугался, видимо)))))))

В(
Владимир (Silvertown)

страница 25. Малая Земля Л.И.Брежнева - кто читаем наизусть.....Садись ДВА!!!

Л1
Лелька 1611

даже не знаю...самое мтрашное было - это мамино "Оля!домой!" из окна))

Цап-Царапка Вредина.ру

ДаФФай дневник сюда! И чтобы в школу без родителей не являлась..))

Наталья Козлова

точно-точно.. каждую контру так начинали без предупреждения!

Елена Сыренина

учительница математики заболела,5 и 6 урока сегодня не будет

На
Насредин

Да здравствуют каникулы . тетради B Огни, учитель в средине

Светлана Пауль

Хорошо помню. Не помню только ...чтобы они наводили страх..

Вайдис

эй за последней партой хвати бухать и тискать Машку!

Мария Шелехова

Я сейчас возьму ремень! звучало очень угрожающе....

Реализация Продажи

ура перемена! или пора домой идите уже!!!!!!надоели!

Любовь Сычева

сегодня урока не будет-учительница заболела- ура!

Nurit Kofman

na uroke fizkul'turi: segodnya prijki cherez kozla, tak i ne nauchilas' pereprigivat'...

Ramsay Bolton

"Ув. родители. Прошу вас срочно явиться в школу"