Ni
Nina.zueva.52

Как вы считаете ? Хелуин праздник Сатаны в православной Стране надо празновать, тем самым прославлять Сатану, вечного врага человечества ?

Ответы · страница 10
Ал
Александр

Я не праздную а вы как хотите это дело каждого Каждый сам себе судьбу делает своими поступками

Маргарита Регер

Не знаю, как по мне хеллоуин прикольный праздник, и мы с друзьями собираемся вместе и отмечаем

Артем

Это католики американские пусть празднуют. Мы слава богу до открытого сатанизма не дошли еще.

Ирина Ириночка

На его празднуют у нас даже не задумываясь, что это за праздник. Просто личный повод погулять.

Любовь Кузнецова

Не надо, это просто забавно. Уже все перемешалось в этом Мире, и религии у влечения и традиции

Ilia Lee

Это американский праздник, так для развлечения, сатана не причем, тты не баптистка случаем?

Maxim Yanis

Хелуин - день всех святых - языческий обряд. "Если сатана притих - Наступил день всех святых"

Неизвестно Неизвестно

Ни когда он не был врагом, это вас Бог наказывает, а Сатана помогает только споит попросить

Табуретыч

Это католический праздник,как и день святого Валентина,вот пусть они его сами и отмечают..

Я вообще в принципе не поддерживаю католические и чужестраные праздники! Хотя я атеистка.

Валентина Матвеева

Я считаю, что праздновать надо свои праздники, а не те которые насаждает и празднует Запад

Alexander Гильдебрандт

Даааааааааа. А вы исторически изучили происхождение этого праздника или так по наслышке ?

В(
Владимир (Silvertown)

Это шабаш для подстилок католической церкви и западного образа жизни... Я бы его запретил!

Лариса Третьякова

Хэллоуин - страшные праздники народу тоже нужны.
- Так ведь есть же уже день десантника...

Андрей Чупров

Вообще праздник этот придуман был для отпугивания злых духов и ведьм. Насколько я помню.

Тамара Штейнгауэр

Я не признаю такого праздника.Почему что не хуже,то обязательно надо перенять у запада?

Yuriy Polyakov

У православных есть вальпургиева ночь..Про колядки и говорить нечего-хелуин отдыхает...

Наталья

Молодежь не вдается в подробности,есть лишний повод повеселиться,чем они и занимаются

Наталья

Где защитники животных?! Почему кот в спрашивалке затесался????

Наталья

А вдруг обидит кто??? Котейке надо условия создать комфортабельные..

Наталья

Ого!Скромненько,ничего не скажешь...Прям ошарашил своим вопросом!

Наталья

Мне ваше лицо смутно кого-то напоминает...

Наталья

Вы -друг Иван Василича Шпака! 😄

Аleksey كييف

Это тут не воспринимается как праздник. Это просто повод подурачиться и повеселиться )

Виктор Кучеренко

это всё мерикантосовские праздники. Их надо запретить. И святого Валентина и хелувин...