Ni
Nina.zueva.52

Как вы считаете ? Хелуин праздник Сатаны в православной Стране надо празновать, тем самым прославлять Сатану, вечного врага человечества ?

Ответы · страница 13
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Американцы пытаются навязать его , но его не признают праздником даже в Европе

Zinaida Shkolnik

А причем здесь сатана?Была в Америке,видела этрт красивый и вечелый праздник...

Олег Панчук

Я не признаю этот праздник. У нас есть Рождество, Новый год и Мой день рождения!

Лариса К

Не надо праздновать то, что имеет сомнительное происхождение и дурной привкус

Людмила Черненко

Ну так как я этот праздник никогда не праздную я о таком даже не задумывалась...

Лёша Хороший

такого праздника в принципе не должно быть.Итак весь мир лежит в ногах сатаны.

Валерий Мальцев

конечно НЕТ это не наш праздник и его как я знаю не празднуют да же не знат как?

Анатолий Озамбаев

ну да иначе у нас мало праздников....только по воскресеньям....надо каждый день

Нурпейс Ерманов

так везде его празднуют сатану-то. так что хочешь не хочешь будешь справлять

Flying High

надо меньше уподобляться мартышкам и знать свои традиции. 14 февраля туда же!

Ки
Кирилл

вот! наконец, хороший вопрос! Это не праздник вовсе, а американский идиотизм!

Екатерина Ковыршина

Я считаю что Хелуин праздник католиков, я вообще не признаю этого праздника!

Catt Catt

Только @#$%&-+;! будет серьёзно относится к этому "празднику" в нашей стране....)))

Марина Цитко

Это не праздник сатаны,празднование сбора урожая. Зачем так передёргивать?

Роман Долматов

Я не праздную . Поклонники всего импортного прививают привычку обществу . 😞

Сергей Дюков

всё вы верно подразумеваете..только христианство-всё то же мракобесие,увы..

Странник

Любой имеет право праздновать то, что он хочет. Хоть день парижской коммуны

Суетолог

я не считаю этот праздник нашим праздником,для меня это вообще не праздник

Наталья Якушева

я этот праздник не приветсвую вообще. он претит моим нравственным канонам.

Кирилл С

Как и все другие праздники этот придуман людьми и для людей. Ничего больше.