Ni
Nina.zueva.52

Как вы считаете ? Хелуин праздник Сатаны в православной Стране надо празновать, тем самым прославлять Сатану, вечного врага человечества ?

Ответы · страница 7
Вера Лунёва

это всего лишь языческий праздник,если не ошибаюсь Ирландии, но зачем русские вбивают себе в голову ненужные вещи?!

Rustam Turdiev

это своеобразный праздник, поэтому все празднуют его по своему желанию. Тем более он проводится не в святом месте

Солбон Солбон

я отношусь к этому отрицательно. Считаю что даже по идеологическим соображениям не надо справлять этот праздник

Екатерина Ушакова

Это не праздник Сатаны, а веселый карнавал - праздник урожая, хотите надуть губы без проблем, на дутых воду возят.

Игорь Тен

я считаю что этот праздник придумали сами люди, что бы лишний раз погулять. лично для меня это вообще не праздник

Ирина Сметанкина

выходит да, только не все понимают, это америкосы справляют, а у нас как всегда перенимают все праздники подряд.

Шш
Шшшшш

Никак не считаю ! У меня есть гораздо серьезные проблемы , что бы задумываться о чужих праздниках ! Они мне чужды

Чингис Цыренов

Это вообще праздник всех святых по католическому обряду. Американцы превратили его в праздник всякой нечисти.

Эдуард Сарбагишев

Я не знаю такой праздник Хелуин. Но нормальные люди сатану не прославляют. И имя его с заглавной буквы не пишут.

Клара Искалиева

Зачем нам этот Хелуин у нас итак праздников навалом лучше достойно отметим свои праздники чем эти Европейские

*G
*** G@rik ***

это праздник всех святых какие черти если их шугают на руси всех богов задабривали чтоб зиму пережить помогли

Irina Kirdeeva

Думаю, не надо такое значение придавать. Просто, если есть желание, оторваться, побеситься, проявить фантазию

Люба Ларионова

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ВЫ НЕ ПРЕДА..ВАЛИ, ЭТОМУ ВАЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ,САТАНА ДАВНО НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.

:) Комедиант :( (A.l)

Хелоуин не имеет отношения к Сатане. Прежде, чем делать такие громкие заявления изучите корни это праздника.

Мороз Владимир

Россия не является сугубо православной страной...В ней живут и мусульмане и католики и сектанты и язычники...

Альберт Арсланов

Это из Америки пришло, а у нас всё приживается отттуда что там у них 20 лет назад было, сейчас переходит к нам

Нелли Корнеенко

это просто праздник, кто хочет тот празднует, кто не хочет тот не празднует, и не надо на этом зацикливаться

Галина Петровна Сяфукова

да празднуй что хочешь Сатану или Бога! все это из области мистики... В реальности-то нет ни того ни другого

Олег Усачев

в стране в которой патриарх освятил ракетные комплексы "эскандер" и "сатана" можно праздновать что угодно

Владимир Джос

А Сатана здесь при чём? Американцы в этот праздник преодолевают свой страх перед тёмными силами природы.