Галина Полтавская

Вроде любишь его и жить без него не можешь, но почему так иногда хочется - кааак дать сковородой по башке?

Ответы · страница 2
Н.
Наврузбек .....................

когда любишь кого то и так сильно шмякать по бошке тоже наверно поэтаму охота

Алексей Лукичёв

Чтобы потом пожалеть и снова полюбить. Для разнообразия, для остроты чувств.

Семен Возничий

это и есть проявление любви,она разная.... я бы дал и со всего размаху,удачи...

Anton (Jimyxa@mail.ru)

Хм... я конечно мастер в женской логике и уме вообще, но не до такой степени))

Мария Гришина

потому что любишь))) поверь, ему тоже этого иногда хочется в отношении вас)))

Алексей Миронов

что то тут не так. вот когда я был влюблен у меня таких желаний не возникало

Антон Anton

Это нормально. Мальчики дергают за косы... Чтобы обратить на себя внимание

Васил Галиев

Значит не любиш, любила бы, кааааак дала бы этой самой, сковородкой )))))))))

С.
Сергей .

если у жены в руках скалка, то это вовсе не значит, что будут пирожки))))

Олег Цыбульский

Ну, что уж вы так, милочка.... так ведь сковородки на долго не хватит...

Lara Lara

потому ,что жить без него не можешь.а не любишь.привычки-это болезнь

Сергей Коголь

ваши слова пугают ,у моей наверное тоже такие мысли проскакивают

Балтика9Ка Жесть

сковорода в данном случае,как элемент укрепления любви и дружбы

Игорь Малицкий

Ну, так дай, зачем же мучатся? Сразу станет легче, правда не ему

Юл
Юлия

Ну так)) хочется. ....но жалко)

Игорь Малицкий

. Тогда только замахнись, Он пригнется ,а Вам станет легче, увидев его реакцию

=Mc 651=

Не знаю, но я начинаю сваю боятся, фиг знает что от вас ожидать

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хихихи....какие мы каварные!!! ))))

Слава Ярков

а ты не сдерживайся, выплесни ему всё...........что на сковородке.

Владимир

в семье все бывает главное не перейти на оскорбления и обиды

Александр Корнилов

А как думаешь,у него иногда не возникает такого же желания?

Степан Гринев

четай просебя стихи какие помниш помогает сдерживать себя

Александр Коробченко

У вас, Юлия, избыток сил...И расходовать их, видно, не куда....