Александр

На вашем примере, что приносит вдохновение и удовлетворение, зубрёжка учебного материала или изучение предмета в действии (практическая работа)?

Ответы
Романа

ну, почему сразу - "зубрежка"? Изучение теории и последующая практика. А без теории вы будете практиковаться методом "тыка"?

Александр

Зубрежка- это многоразовое механическое повторение текста, т.е. повторение без осмысления

Романа

и я об этом же))) А можно изучать теорию с интересом к предмету.

Романа

спасибо))

Анна Осокина

Практическая работа. Но для этого сначала надо ознакомится с теорией.

Александр Игрицкий

Ваш вопрос в предложенной формулировке ко мне отношения не имеет.

Александр

предложите свою формулировку

Александр Игрицкий

Нет, тезка! Не царское это дело исправлять чужие ошибки. Но мнение выскажу. Вы нашли уважительные слова для одного - "изучение", "практическая работа", и странно ограничились термином "зубрёжка" для обозначения процесса получения теоретических знаний.

Александр

у вас мания величия своих способностей и своих возможностей. Зубрежка- это повторение учебного материала без осмысления его сути

Александр Игрицкий

Именно об этом понимании термина "зубрежка" я и говорю. Относительно мании величия. В точку. В яблочко. Выдающиеся способности и огромные возможности.

Александр

🙏 🦉 сова есть символ мудрости

Оксана :))

Практика всегда интересней, пусть и с разбитым лбом😉

Оксана :))

Спасибо!

Наталья Ионова

я всегда учила зубрёжка не помогает ты не понимаешь

Александр

"Зубрежка"- это многоразовое механическое повторение текста, т.е. повторение без осмысления.

Наталья Ионова

да лучше учить и реферат писать

Наталья Ионова

спасибо досвидания

Николай Бочкарёв

Однозначно не зубрёжка. А именно практика.

Николай Бочкарёв

Однозначно не зубрёжка. А именно практика.

Наталья Семёнова

Только практика дет опыт и знания

Валерий Рудаков

часто теория далека от практики

Валерий Рудаков

возьмите иностранный язык в школах??если преподаватель не практиковался за рубежом то и выученный язык будет не применим и не понятен --что по сути было в СССР и присутствует сейчас

Та
Тао

Практическая работа однозначно

Валентина Антоненко

практическая работа

Виктория Рацен

Однозначно,второе!

Она

Практика.я визуал

Та
Тамара

теория+практика..

Та
Тамара

Как мило...

Андрей Шишкин

практика

Та
Таня

Практика

Та
Таня

Пасиб

L S D

практика

Екатерина Ломаско

Практика

Марина Кузнецова

второе