Ми
Митяй76

есть тут верующие люди? нужна консультация.

Ответы
Людмила Коваленко

Лучше всего на все вопросы вам ответит сам батюшка. Выберите время. Сходите в храм. Вам никогда не откажут там.и совет дадут.

Ми
Митяй76

дело то в том- что мне вроде как туда не надо бы ходить

Людмила Коваленко

Почему не надо?ну это ваше решение. Приходит такой момент в жизни, когда сам в этом нуждаешься.

Ми
Митяй76

дак вот и случился! ток как быть то. вдруг эт как то не правильно? не за себя думаю мне т по х.....

Людмила Коваленко

Как бы там ни было, просто идите к батюшке с вашей болью. Если хотите сами помолиться за близких,если душа ваша этого просит,то идите. Только чтобы всё искренне у вас было. Ангела -хранителя вам!

Лена

Консультация на какой вопрос? Отвечу с помощью Библии

Анна Осокина

Могу проконсультировать, в чем вопрос?

Ми
Митяй76

спс я уже разобрался. с батюшкой пообщался

Ирина Юшкова

Есть но может лучше в церковь сходите

Петлеван Галина

Вера верее рознь. Что вас интересует?

Ми
Митяй76

уже ничего. спс за участие

Валентина Войтович

это к Богу....а люди это просто люди.....

Maria ***

так это Вам к работникам церквей.

Сергей Загурский

перестал верить и доверять себе?

Сергей Загурский

жизнь волна -которая состоит из гребня и воронки-наберись терпения -прекрати пустую болтовню и осуждения любые-избегай любые толпы-начни делать самые простые вещи-копи энергию-и начинай подьем-не ты первый не ты последний-доверяй себе-другие это ад-

Semik Gruzni

Есть. А что консультировать?

Ми
Митяй76

да. я не православный а должен быть крёстным папой ... чё делать то?

Semik Gruzni

Я тоже. Но считаю что все христиане разных течений братья по вере, в Христа. И наверное нет особых проблем.

Semik Gruzni

Тогда не можешь быть крестным. Отход от своей веры.

Людмила Коваленко

Сейчас перед крещением с крёстными родителями проводят занятия,собеседования. Поэтому не надо тратить время в спрашке) более точного совета вам здесь никто не даст.идите в церковь.я знаю, что при крещении девочки важна красная мать.а при крещении мальчика -крестный отец.ведь крестные родители должны отвечать за духовное воспитания их чад.идите в церковь.вам помогут определиться

Людмила Коваленко

Извините за опечатки в тексте

Ма
Макс....

Извините не все знаю...

Юрий Юров

Верю в правду, пойдет?

Ма
Макс....

Говорите но все знаю

Ми
Митяй76

всё я уже решил. с батюшкой пообщался

Ми
Митяй76

да просто я должен быть крёстным а я не христьянин

Ма
Макс....

Я вам отвечу..лучший учитель это что ниспослано Священная Книга Библия там изучите не часть, постоянно изучая что там написано что запрещено, что дозволено, то что Исус говорил: следуити за Истиной и Истина сделает вас свободным...важнее всего попасть Сады Эдемы фантастической красоты и там есть девушки из числа Гурий фантастической красоты они будут смотреть только на Вас...супружеская жизнь между ними будет вечным...реки из молока, из вина которые голову не дурманет, из мёда... дворцы из золото фантастической красоты...важнее всего попасть именно туда...будьте верующим...жизнь коротка...Господь запретил делил религию на сектыи на партий есть только единная умма это следовать за пророком...а то кто делит религию это то попадает в Ад...и в Коране также написано как и Библий...но основном в Коране...

Елена Островская

Если смогу- помогу...

Ми
Митяй76

ну вроде как обязанности на себя .. да не... нев этом дело. просто как там они посмотрят на то что я другой веры и тут крёстный?

Марина

от церковных всяких обрядов, это просто игра такая, кто заигрался- поверил.

Ми
Митяй76

ну незнаю у нас эт не игра...

Ми
Митяй76

с некоторыми вещами не шутят

Елена Островская

Вопрос задавался верующим...

Виктор Молодов

Сходи к попу.

Марьяна Иванникова

я верю в БОГА

Антон Оненко

что имено...

Санёчек Я )

есть)

Санёчек Я )

😁