Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Предлагаю новую рубрику неопознаные мои и ваши мысли. Поговорим?

Ответы · страница 6
Евгений Рыжиков

а не страшно?

Евгений Рыжиков

его просто нельзя не любить?

Наталия Зинченко

Там воздух другой , там бродить можно, там связь времен

Евгений Рыжиков

красота построек и очарование белых ночей!

Евгений Рыжиков

рекомендую и развод Дворцового моста

Наталия Зинченко

невсегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Рамазан Алиев

давай вопрос

чернобелые редко, и кстати только недавно поняла что они чернобелые

Рамазан Алиев

а вещие снится и сбывается

Сергей Ким

Попытайтесь!

Сергей Ким

Я тоже, но ответ не прописан!

Алик Хасенов

Не... страшно!

Алик Хасенов

Не-е-е! Мыслей боюсь своих - они основаны на инстинктах, звериные! Пошлые, развратные, злобные и как наркота затягивают...

Виктор Агафонов

Это на РЕН-ТВ

Алексей Дорошенко

давай завтра

Иван Рублёв

спрашивайте

это программа для тела которая всеравно ведет к вырождению и потере статуса человек, так же как абсалютно духовная программа ведет к такому же вырождению

Иван Рублёв

статус человека - это стремление избавится от необходимости думать

Иван Рублёв

чтобы принимать решения связанные с риском

а всеравно приходится

Ирина

вы психолог?

Ирина

странный ответ...вы что сами этого не знаете?

конечно, полет мысли не всегда можно отследить, отслеженное оценить и поместить в рамки

ну как же мы на все вешаем ярлыки начиная с кубиков складывающихся в слова

Ирина

ясно.складывайте свои кубики,в коробочку ровненько

Павел Наухацкий

и Так Видно!)

Павел Наухацкий

Хорошая Мысляяя---Приходит Апосляя!))

Олеся Ахметшина

обязательно

Юрец ...

Давай Таня!)

Не дай бог любить то, что ненавидишь, и ненавидить то что любишь?

*zmey*

Поговорим!;)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну а что только я всё историю пишу... охото и чужие почитать)

*zmey*

Интересно! Дай прочесть?;)

Толик Замч

поговорим...

Серж Crimeasky

Мысли есть?

А,сознание оно едино и только человек, животное, ангел это картинки его перехода на новый уровен?

Серж Crimeasky

мы ошибаемся на счёт животных.Они к нам очень снисходительны.Ангел...их видят дети,спросите у них.

а почему с знаком вопроса

Елена Фирстова

Интересно))

Елена Фирстова

Как их распознать? И о чем они ?)

вот в том то и дело они могут быть мимолетны, которые надо успеть записать чтобы потом расшифрововать

Андрей Асманов

не вопрос 😉

Николай Комаров

Поговорим.

Николай Комаров

Вакуум, обсолютная пустота, в противном случае прекратится движение. Оно затухает от сопротивления.

вот посмотрите что я нашла.........................А вакуум, это ведь тоже материя 0 - 13.08.2012 - 13:34 Т.е. вакуум, это же пространство? Даже если там ничего нету, все равно веть оно имеет размеры? Значит, у него есть и объем. А раз есть объем, то оно материально? А какие тогда у него размеры? Веть если Вселенную еще более-менее померяли, то что за ее пределами? Пустота? Но пустота, по идее, это тоже материя. Потому что имеет размеры и объем. Получается, оно бесконечно? И откудова это все взялось, в конце-то концофф?

Николай Комаров

Не совсем то. Если электроны движутся вокруг атома без затухания, значит это вакуум. Это не материя а анти материя. И там уже не реальная математика и физика работают, а нечто другое. Дляэтого сайта мв слишком загнули. 🙂

не страшно, очень интиресно, хотя не всегда понятно

Николай Комаров

Тяжело по переписке . Когда нибудь встретимся, поговорим. 🙂

Игорь Степанченко

Поговорим.

мистичность нашего сознания?

Игорь Степанченко

Если проще затуманенная голова.Есть такое дело...Смотришь человеку в глаза,а там ничего нет,ни одной мыслишки.Вам такие встречались?

Александр Григорьевич

Поговорим!

Victor Balan

Запросто...