Shadow

Вышел сегодня из дома буквально на пару часов, РАССЛАБИЛСЯ! Сам себе ещё главное думаю: ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ? жена дома, бабуля пришла водиться с внучкой, уж поди вдвоем справятся! Можно и не переживать! Возвращаюсь домой, захожу на кухню и СРАЗУ чувствую что ПЗЦ ПОЛНЫЙ ГДЕ-ТО....смотрю на плиту, там кастрюля, поднимаю крышку, от туда как повалит ГАРЬ НХЙ! оказалось, жена поставила бутылки детские кипятить и ушла в душ, а БАБКА должна была ВЫКЛЮЧИТЬ!

Ответы
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

какая поразительная телепатическая связь у вас с женой и тещей.... все расслаблялись одновременно)😂

Александр Штиблетoff))

Выжил чудом) мне кажется перебор

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да выпил человек и расслабился.

Александр Штиблетoff))

так я не против)

Галина Кузьмина

Женщины - они такие. Ни на минуту нельзя одних оставлять. За ними глаз да глаз нужен.

Галина Кузьмина

Зря ты так. Всё образуется. Валерьянку выпил? Ребёнок - то, видимо , первый? А тебе сколько лет?

Shadow

39... А мамка мне говорит: НУ, ТЕБЯ ЖЕ КАК-ТО ВЫРАСТИЛА! НЕ УГРОБИЛА! ПРОЩЕ НУЖНО КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ! ВАЛЕРЬЯНКУ ЧТО ЛИ ХОТЬ ПЕЙ! но я-то знаю, что выжил чудом, а за дочь теперь ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!!

Галина Кузьмина

Я так и поняла, что не 20. Ничего не могу сказать - не знаю в каких условиях ты жил. И жена теперь будет внимательнее.

Shadow

вот такая у нас веселая жизнь

Галина Кузьмина

В каждой избушке - свои погремушки.

Сабрина

здорово справились! вот вовремя не вернулись бы так еще и пожар мог случиться

Shadow

В итоге испорченная кастрюля за трешку + бутылка с пустышкой на два рубаса + весь дом в гари, пришлось проветривать несколько часов + это все это время, пока горел пластик, ребенок четырёх килограммовый дышал этой х уйней! И меня прямо забила натуральная кондаршка, я понял, что ребенка своего я вообще на пять минут не могу даже с родной матерью оставить не то, что там уж со своей бестолковой матерью!!!!! И весь вечер я приглядывался к этим двум ДУРАМ б лять!!!!

Сабрина

сами уж тогда внимательнее за всем следите!

Shadow

Теперь мне кажется, что они и ребенка неправильно держат, и кормят ее неправильно, и пеленают не так, и вообще просто сука бесят, и я ни одной, ни второй не то, что не хочу ребенка давать, а вообще я не хочу чтобы они даже дышали рядом с ней!!!!!

Сабрина

еще бы

Shadow

и это только три недели прошло, пройдет три месяца, и мне кажется, я могу им и головы поотрывать, я уже испытываю непреодолимое желание....

Кот. Просто Кот.

Внимание вопрос! Чем занимается жена в душе???

Shadow

А жена б лять в душе наверное тоже расслабилась, и торчала там пока я домой не вернулся - ДВА ЧАСА!

Кот. Просто Кот.

В ванне - понятно... А стоять в душе два часа??? Предлагаю вызвать жену для дачи показаний.))

Shadow

ЭТО СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОЙТИ ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫ ВЫКИПЕЛА НЕ ТОЛЬКО КАСТРЮЛЯ ВОДЫ, НО И БУТЫЛКА ПОЛНОСТЬЮ РАСПЛАВИЛАСЬ!!!
при этом бабуля с внучкой сидела все это время в трёх шагах в буквальном смысле слова от плиты и по ее словам ничего она не знала, не видела, и не слышала!

Анна Морозова

У БАБУШЕК ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ.

Shadow

ЭТО СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОЙТИ ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫ ВЫКИПЕЛА НЕ ТОЛЬКО КАСТРЮЛЯ ВОДЫ, НО И БУТЫЛКА ПОЛНОСТЬЮ РАСПЛАВИЛАСЬ!!! при этом бабуля с внучкой сидела все это время в трёх шагах в буквальном смысле слова от плиты и по ее словам ничего она не знала, не видела, и не слышала! А жена б лять в душе наверное тоже расслабилась, и торчала там пока я домой не вернулся - ДВА ЧАСА!

Светлана ```

)) весело у вАс 😉

Shadow

как получится. эти две дуры точно не проснутся на плач девочки

Shadow

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!

Светлана ```

Приятных , крепких снОв !))) 🌙✨

Shadow

😘

Денис

ПЗДЦ!

Shadow

Вам в жизни известны такие истории, когда отец забирал ребенка себе и не допускал к нему, ни его мать, никого вообще!? И чем дело кончилось?
Вот я раньше думал, что это неправильно как-то забрать ребенка у мамы, ведь ребенку НУЖНА мама!!!!! А теперь я очень даже понимаю Киркорова, Роналдо, Лазарева и остальных мужиков, которые сразу решили - на х у й этих бестолочей-матерей! Толку от них!? Вред один!

Денис

не все такие.
просто не повезло в данном случае. у них любовь к ребёнку есть, а практического ума нет. одни сю-сю.

Shadow

ВОТ ВОТ... А мамка мне говорит: НУ, ТЕБЯ ЖЕ КАК-ТО ВЫРАСТИЛА! НЕ УГРОБИЛА! ПРОЩЕ НУЖНО КО ВСЕМУ ОТНОСИТЬСЯ! ВАЛЕРЬЯНКУ ЧТО ЛИ ХОТЬ ПЕЙ! НО я-то знаю, что выжил чудом, а за дочь теперь ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!!

Денис

валерьянку пить придётся, иначе точно им головы открутите.
ребёнок не так уж и беззащитен, как кажется. удачи вам и дочке, и нервов покрепче.

Shadow

спасибо. за поддержку

La Testa

Мдаа

Shadow

ЭТО СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫЛО ПРОЙТИ ВРЕМЕНИ, ЧТО БЫ ВЫКИПЕЛА НЕ ТОЛЬКО КАСТРЮЛЯ ВОДЫ, НО И БУТЫЛКА ПОЛНОСТЬЮ РАСПЛАВИЛАСЬ!!! при этом бабуля с внучкой сидела все это время в трёх шагах в буквальном смысле слова от плиты и по ее словам ничего она не знала, не видела, и не слышала! А жена б лять в душе наверное тоже расслабилась, и торчала там пока я домой не вернулся - ДВА ЧАСА!

La Testa

Угу

Shadow

В итоге испорченная кастрюля за трешку + бутылка с пустышкой на два рубаса + весь дом в гари, пришлось проветривать несколько часов + это все это время, пока горел пластик, ребенок четырёх килограммовый дышал этой х уйней! И меня прямо забила натуральная кондаршка, я понял, что ребенка своего я вообще на пять минут не могу даже с родной матерью оставить не то, что там уж со своей бестолковой матерью!!!!! И весь вечер я приглядывался к этим двум ДУРАМ б лять!!!!
Теперь мне кажется, что они и ребенка неправильно держат, и кормят ее неправильно, и пеленают не так, и вообще просто сука бесят, и я ни одной, ни второй не то, что не хочу ребенка давать, а вообще я не хочу чтобы они даже дышали рядом с ней!!!!!