Mарина

Лето будет в этом году?? Как достало..Опять дожди,на всю неделю!! Что за год пидаростический!!!🤢🤢😡😡😡

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Вы такими словами сайт не пачкайте! Говорите по-русски, а не все это преклонение перед западным. Мужеложеский! Такой у вас год.

Vladimir Afanasiev

Были б "бабки-было б лето.КИПрыТурции-по фиг-мы можем на ужин в ресторан местный зехать

Уральская Рябинушка

Хороший год. И лето хорошее-за окном +26-28. Урал, хотя. Тьфу, тьфу, как бы не сглазить

Николай Шаповалов

Будет лето с 1-го июня, и не матюгайся в общественном месте

Александр Абрамов

Сплошное лесбиянство, свальный грех какой-то)))

Даниил Белевитин

Вас что так на европейские ценности сподвигло?

Сергій

Так 21, очко оно и есть очко🤣

Владимир Золотницкий

А у нас жара и солнце

Николай Туркин

🖼

Eduard Mielke

🖼

Александр Грызлов

Ещё весна

Александр Грызлов

Придёт лето увидим