Mарина

Алёнушка первая из девушек доказала- что все мужики козлы, стоит им только напиться??🤣

Ответы
Кубинец

Ещё один вопрос родился.😅 Вовремя кормить и поить надо было козла, а так довела бедолагу. Ест не понятно что, пьёт не шампанское, а барматуху. Ох вы наши "Алёнушки".

Mарина

🤣

Кубинец

😂 🤣 🍰 😍

Mарина

👍

Вячеслав Харитонов

она сказала ласково-козленочком станешь. а что бы в вашем огороде не было козлов, закройте для них свою калитку

Михаил Соколов

Так и ведьма там хоть и на трезвую вела себя не очень ! Все равно один нормальный нашёлся и даже козла спас !

Людмила Миронова

Не думаю, что первая. Да, пьяные женщины не всегда розочками становятся, а вот незабудками бывает))))

Ан
Анатолий

Иванушка проливал образно говоря кровь пил грязную воду из копытца а все заслуги Оленушке.

Mарина

🤣

Аркадий Бахчевников

Иванушка выпил воду откуда. Из следа, от бывшего видать... Философия....

Андрей Морозов

Только и остается что напиться и забыться,от жизни такой !

Чеширский Кот

непойму тогда че женшины то ждут !!??от козла молока !!??

С такой сестрой хоть в петлю лезь. Любого доведет.

Ан
Анастасия

главное, не превращаться рядом с ними в овцу)

Редиска

Конечно, на неё не напившись, не полезешь

Александр Лепа

Просто братец выпил не то..и не от туда..))

Борис Сабуров

Козлята. Нежные и очаровательные.

Юр
Юрий

Первая запечатленная в сказке

Сварожич

Это же её брат был а не мужик.

Mарина

А брат-девочка ??

Сварожич

Мальчик, так что не козёл а козлёнок)))

Mарина

хрен редьки не слаще...

Сварожич

Бедного мальчика напившегося водички из лужи вы сразу в козлы записли. Злые вы женщины😭😭😭

Mарина

🤣

Tau Slamkan

👍 😜 🌹

Elchin Kuliyev

не все - а только ее брат

Mарина

🤣

Альбек Есимов

Ну, ты Аленушкааа

Mарина

хорошего дня))

Альбек Есимов

И, Вам тоже✊

Mарина

🙃