Тата Светлановна

Если кому то так хочется поругаться или поязвить, может быть наорать - пишите лучше мне, не трогайте мирное население. Мне по фигу, а Вам приятно. ))))))

Ответы
Елизавета Макарова

участвую в областном конкурсе "Я - ЛИДЕР"!)) помогайте! Нужны ваши голоса!=)) http://vk.com/club52650889 переходите по ссылке, вступайте в группу и голосуйте за меня:)) буду очень всем благодарна:))) P.S. не выходите из группы до 16 мая!)

Алиса Кошка

Канул уж в былые лета
Смех со стенок туалета
Нынче юмор и сатира
Смело вышли из сортира
И теперь следы запоров
Видно даже с мониторов

Друг! Вкушая этой пищи
Знай - в сортирах стало чище!

Алиса Кошка

ну не понял - так не понял)

Виктор Саблин

..а где же поругаться, поязвить, наорать ???

Алиса Кошка

Желаю тебе из тысячи ресниц - одну, самую редкую. Желаю тебе из тысячи птиц - одну, самую меткую. Желаю тебе из тысячи рук - две, но обе правые. Желаю тебе из тысячи подруг - одну, Наталью Дарьялову. Желаю тебе из тысячи ночей - одну, и пусть не получится. Желаю тебе из тысячи мозгов - твои, живи и мучайся!

Алиса Кошка

Виктор Саблин

...вот, ВОТ это дело!!! Свой человек!!!

Де
Дед'уктор

Нет у меня таких наклонностей: получать удовлетворение от "накричать, наорать,поругаться" !!!! *)))) У меня ориентация к нежности и романтике!*)))

Тата Светлановна

О, Боже, какой мужчина.......... ))))))))

Де
Дед'уктор

*)))) Вот, уж поверьте, что если женщина не полюбила, то и нежность , и романтика ситуацию не спасут! - Это правда! Чувства возникают совсем по другим каким-то причинам, а уж потом приходит восхищение, что, оказывается, он еще и "О, Боже, какой мужчина.........." ! Например, Анджелина Джолли - О боже , какая женщина! Но она не в моем вкусе, и мы бы с ней долго не прожили в одном помещении! *)))) - Во загнул, аж стыдно стало!*)))))

Тата Светлановна

Мда... Разложили всё по полочкам. ))) Вы, конечно, правы в том, что если женщина не полюбила, то и нежность , и романтика ситуацию не спасут, НО. Так мало сейчас тех, в ком эта нежность и романтика ещё остались..... Так что Вы, можно сказать УНИКУМ! ))

Де
Дед'уктор

*))) Не знаю! *)) Ну так, мне приятна Ваша оценка!

Тата Светлановна

Думаю, я не единственная, кто дал Вам подобную оценку )))

Мила

)))я не хочу))))ругаться молодец что не берешь дурное в голову я тоже живу по такому-же принципу у каждого свои странности

Сергей Гончаров

ну я конечно не конфликтный,наоборот мне приятней пообщаться с милой девушкой,чем писать всё что у меня на душе;)

Вадим Нуянзин

Вы мазохист? А если мне хочется молча дать по лицу кулаком какому нибудь моему врагу? Что тогда делать?

Тата Светлановна

Это хуже. ))))) Распечатайте на принтере его фото и вставьте в дартс. ))))

Polska Nacjonalistka

Спасибо))) У меня сейчас как раз такое настроение, что хочется даже нецензурно повыражаться!

Екатерина Сухоцкая

доброе утро )))))) интересно а Вам в ответ неужели кто-то реально грубит...орет...ругается?.... )))

Ludmila Gimadeeva

Мне совсем не хочется ругаться, язвить, орать. От этого один вред, причем себе больше всего.

Владислав Васильев

орать письменно на человека, которому по фигу, да ещё и не провинился - приятного мало )))))

Руслан Grizli

Выходит что Вы своего рода громоотвод?!Вашему характеру остаётся только позавидовать!!!

Л.
Лёка ...

С трудом верится, что может быть по-фигу ,когда на тебя ни за что выливают тонну истерик.

Дина Соколова

умничка! мне тоже надо встать на защиту мирного населения! пишите всю ересь и мне тогда!

Людмила Зубрева

СПАСИБО...МНЕ НЕ ПРИЯТНО...Я НЕ ИЗ СКАНДАЛИСТОВ, Т.Е. НЕ ИЗ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ...

Е&
Елена "

а я напишу Вам хорошее. Небо-голубое, Весна- величайшая, счастье-безмерно. Во как!

Виктор Саблин

...пиши, ПИШИ. ещё хочу слышать !!!

Е"
Елена "

Таккк. Пусть распускаюся в душе тюльпаны, нежным звоном ласкают слух колокольчики, буйство сирени пленит воображение...Прекрасного дня...:)

Виктор Саблин

Хоттабыча хочешь баснями накормить?

Е"
Елена "

Басни-не мой жанр. Я люблю утонченные произведения:)

Дик Черняев

В виртуальном варианте орать затруднительно! И не доставляет удовольствия...

Любовь Буланова

я никогда и не с кем не ругаюсь и не ругалась, а зачем? и язвить я не собираюсь

Ольга Адамович

А так не интересно, вы даже не услышите, а я душа тонкая, мне отклик нужен)))

Баходир Кушаков

Тата вы расмешили меня, но я не хочу с вами ругаться, тем более с женщиной.

Игорь Корчагин

А если я вдруг захочу кому нибудь в бубен стукнуть , мне к Вам обращаться ?