Лю
Люся

Уважаемые , бывает Вам психологически плохо. и как Вы преодолеваете это состояние ?

Ответы
Константин Крылов

Уже давно забыл такие ощущения. Преодолевается весьма просто, но только профилактически - избежание ожиданий. От ситуаций, от людей, от жизни. Следует просто двигаться по жизни, исполняя то, что необходимо в текущий момент.))

Лю
Люся

Ага. Здорово !!! Спасибо Вам.

Константин Крылов

Во Благо, Татьяна!))🌷

Лю
Люся

Хорошо , Константин !!!🙂

Людмила Преснецова

Лучше всего отвлекитесь от всего и сходите на природу , там даже деревья и сама природа успокаивает !!! А некоторые находят покой в храме , хотя бы поставить свечку и живым и мёртвым !!!👍🌹🌹🌹😇

Я Такой

Психология это наука изучающая психику) Поэтому психологически плохо быть не может) А что касаемо "плохо психически" то это иногда бывает, от нас не зависит и проходит само.

Ма
Маргарита

переключаюсь на любимые занятия, плаваю. гуляю на природе, высыпаюсь и переключаю мысли, если они мне не нравятся

Александр Данкев

Это тяжёлое состояние выливающееся в депрессию, я думаю это лечит время, позитивное мышление и приятные эмоции!

Наталья Демешина

Зову подругу в гости...5 дней в неделю ходим на скандинавских палках...Прелесть! И плохое настроение долой...!

Наталья Демешина

И зимой...зима правда в этом году +3-+6...

~Глаза Цвета Ночи~

разговариваю с собой ...убеждаю ..что бывает и хуже у людей ...так что нечего ныть ..поплакала и хватит

Майра

Тоже так делаю

//
/Светозар /

Воображаб что я часть божественного, и иду всю жизнь к этому божеству (не христианская философия )

Лю
Люся

Здорово. Чья же философия ?

Сергей Сергей Журавов

ну у мужчин более одной мысли в голове не держится. достаточно начать делать. что то другое..

Ход Конем.

Песни ору( потому как петь не умею) да полы мою Даже в подъезде, если совсем тошно. Помогает!

Ход Конем.

Просто не так. Мне польза нужна, действие. Чего зря глотку драть?!

Лю
Люся

😅👏🌹🌹🌹

Ход Конем.

И полы чистые!🌹

Bлaduмиp

слушаю музыку, пишу свои нескладушки стихи и чаще делаю зарядку , катаюсь на велосипеде

Лю
Люся

когда работы нет .. всё не в радость

Bлaduмиp

работы же временно нет ?

Bлaduмиp

наслаждайтесь временным отдыхом и надеюсь есть что покушать

Bлaduмиp

тоже временно был 4 года без работы очень понимаю

Bлaduмиp

верю что найдете работу

Лю
Люся

Спасибо . Была б очень рада

Чеширский Кот

Есть один способ хороший ! Делайте чтото хорошее другим ! Дарите им радость и улыбки !

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Распить с близким человеком бутылочку шампанского))...🤔....а лучше две!🍾😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не забудьте про ананасы и шоколад))

Значит нужно в одиночку. И не забыть включить любимую музыку. Я так всегда делаю)

Николай, М,

Самое главное уверенность в себе это основа психологической выносливости🌹😉

Рая Люба

стараюсь переключиться на позитив, общаюсь с подругами, смотрю хорошие сериалы

Ольга........

Всем бывает плохо.....или переспать....или идти физическим трудом заниматься.....

Варвара

Да, советов можно дать много, но подействуют ли они? Самой сейчас жуть как х...

Варвара

Хочется просто взять автомат и стрелять, стрелять... но я сижу здесь.

Лю
Люся

лучше здесь посидеть. . 🙂

Особенная Особа=)

Нибываид.. мне тока инагда бываид плоха материальна и то в паследнее время-)

Лю
Люся

Так это у всех на этой основе хреново )))

Александр Белов

Усилием воли нужно отвлечься на что то другое. Переключить свое внимание.

Александр Колосов

По-разному: работа, друзья или напиваюсь водиночку, утром легче пережить.

Лю
Люся

🙂👍🍊🥭🍓🍎🍌🍍