Наталья Гжесяк

Равиль, в отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям.

Ответы
Зи́гмунд Фрейд

В ОТНОШЕНИЯХ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!

Наталья Гжесяк

Любовь прежде всего основана на доверии. Невозможно любить и не верить человеку.

Зи́гмунд Фрейд

ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ НЕ НА ЧЕМ ОСНОВЫВАЕТСЯ!!!!!!!!ЛЮБОВЬ ЯВЛЯЕТСЯ САМА ОСНОВАНИЕМ ВСЕГО.

Наталья Гжесяк

Любовь прежде всего основана на доверии. Невозможно любить и не верить человеку.