Сергей Мирович

Я хочу обратиться в Молдавии в английское посольство, но прописки у меня нет. Мне дадут визу?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет прописки в Молдавии или в Лондоне!???😄 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет!??ни той ни другой!?? Чем Англия прельщает!??дома же лучше!!!

Сергей Мирович

Есть загран паспорт Казахстана, но живу в Молдавии в непризнанном Приднестровье.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну и чё!??прогуляйтесь в Казахстан!потом расскажете что там понравилось!!а вообще живите дома!!!!!

Алевтина

Нет

Сергей Мирович

Вы с этим сталкивались?

Алевтина

По логике

Сергей Мирович

Спасибо.

Людмила Андреева

нет

Сергей Мирович

Вы с этим сталкивались?