Ольга Иванова

Кто читал "Дети падших" Ирины Болл? Как вам вообще её мировоззрение? Лично меня кое- что зацепило

Ответы
Сергей Макссимов

Не читал. Скачал. Прочитаю. Познакомился здесь с одним человеком. Разговорились. Он сторонник Гумилева. Уважаю. Но он не учитель, а я - учитель.

Ольга Иванова

а я переводчик и что? Не вижу связи между Гумилевым Ириной Болл и учителем

Сергей Макссимов

Связи нет, но есть интерпретация истории. Сначала прочитаю. Потом поговорим. Спасибо за совет.

Ольга Поцелюк

К сожалению не читала, но теперь обязательно прочту. В каком стиле пишет автор?

Ольга Иванова

в стиле? исторический обзор + пророчество

Ив
Иваныч*

Чехова почитай.....может зацепит.....хотя после Болл...прроблема

Ольга Иванова

ой, конечно Чехова...........

Ив
Иваныч*

а почему все комменты скрыты)))............))))))

Газинур

прочитал информацию. это древнии цивилизации

Газинур

видети-ли Ольга. это похожее идет ежедневно по Рен-Тв

Газинур

и зря. очень интересно. тайны мира и территория заблуждений. Игоря Прокопенко

Сергей

Не читал... Образно в буквальном?

Ольга Иванова

исторический обзор мифов + пророчество

Сергей

Благодарю.. Я посмотрю.. Вдруг там ответ..

Сергей

Нет не про это... Ответ для меня...

Айгуль Курмантаева

не читала

Айгуль Курмантаева

спасибо будет время прочту

Айгуль Курмантаева

спасибо будет время прочту