Дэн

Ваше фото на аватарке, реально ваше?

Ответы
Лиса

а у вас есть какие то сомнения?

Огнелюбивый Панд

Ага, сразу не видно чтоли?

Дэн

Говорящий панд, это здорово.

Огнелюбивый Панд

Сразу говорю - в цирк не пойду выступать.

Дэн

Нет, в цирк не надо. Эта ниша занята медведями. Просто всегда приятно поговорить с пандой.

Огнелюбивый Панд

Вот сразу видно - человек в жизни понимает.

Ла
Ласточка

можешь не сомневатся

Дэн

Я и не сомневаюсь, поверьте.

Hercules K

moe da , a vashe ?

Дэн

По правде я тоже не видел, облачно было. Вот из разряда потустороннего. Есть у меня знакомая увлекающаяся всякими мистическими штучками, говорит что может общаться с духами. Так вот мы с ней 17 числа этого месяца переписывались в "ВКОНТАКТе" И она сказала что 29 марта должен упасть самолет, якобы ей духи это сказали. Какой и где, духи промолчали. И ведь самолет в Альпах разбился, только не 29-го, чуть раньше. Как думаешь, это обычное совпадение? И про духов она наврала? А то я её начинаю побаиваться) Могу тебе даже скрины переписки с ней за 17-ое показать, если не веришь.

Hercules K

veru :))) ya dumau prosto sovpadenie

Дэн

Но она не сказала про крушение поезда или автокатастрофу. Именно про самолет... Самолеты не каждый день падают. Да я все равно не верю в эту шнягу мистическую. Спасибо за ответ.

Hercules K

nu ne znau dazhe chto tebe otvetit

Дэн

Ты уже ответила- обычное совпадение. Спасибо. Удачного дня.

!!!

Реально!

Дэн

Зачем фильтры накладывали? Ведь все прекрасно.

!!!

Для таинственности.

Дэн

Точно! Моя красная морда тоже для таинственности. Спасибо за ответ.

!!!

Не за что! 🙂

Элени Кунела

да, а что

Дэн

Ничего ничего. Благодарю за ответ.

Инна

Реально

Дэн

Превосходно! Благодарю за ответ.

Наталья Запорожец

таки,да

Дэн

Очень симпотно, с бантиком. Или это ушки?

Дэн

Тем более оригинально и здорово. Оч хорошая фотка)

Алена **

а ваше?

Дэн

Было реально. Теперь уже не знаю... Курить бросаю.

Юрий Ванеев

К чему такой вопрос... скажите...?!

Дэн

Здесь все вопросы со смыслом? Тогда мой бессмысленный. Просто вопрос.

Юрий Ванеев

Ну карашо... тогдась таки скажитя: Жизнь хороша лишь тогда, когда центром тяжести становится то, что у тебя не отнимут...?!!!

Дэн

Ну вот зачем так? Боюсь мой мозг не выдержит такой атаки) Мой центр тяжести сместить нереально. Были попытки, но они не увенчались успехом... Моя жизнь хороша!

Дэн

Благодарю. Вам тоже желаю не потерять свой центр тяжести. Удачи во всем!

Та
Татьяна

Нет

Дэн

Жаль, никогда не разговаривал с ангелами.

Дэн

Мы из разных миров. Я живу во тьме.

Та
Татьяна

Противоположности притягиваются

Дэн

Да я просто диггерством увлекаюсь) В беса пока не превратился)

Та
Татьяна

Ну, как превратишься-дай знать))

Любовь

Да

Дэн

Здорово. Прекрасный ретро-стиль.