𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Классный с.кс доступен только для тех,
кто способен преодолевать свою робость и комплексы..?)

–3
Ответы
Ти
Тиара

Возможно. Недавно выложили новость дама классно потрахалась в клубе с охранником на барной стойке, сразу видно - без комплексов

Светлана Олейникова

Для женщины любить необходимо для вышеупомянутого, а иначе - просто трах, безвкусный и незапоминающийся.

Светлана Олейникова

Моё мнение, проверено годами.)))😜

Алена Брусникина

Нужно, что бы секс приносил удовольствие, а не комплексы и робость, надо быть более раскрепощённым.

Натка М_Мак

Кто делает то, что ему нравится и знает, что нужно его телу и как им пользоваться

Шагарьян Хайретдинов

Так это же наука

Натка М_Мак

Какая?)

Шагарьян Хайретдинов

Узнать что нужно твоему телу и научиться им пользоваться

Натка М_Мак

Это того стоит)

Шагарьян Хайретдинов

Разумеется. Ещё древние говорили: познай себя

Натка М_Мак

Но нет предела познанию, как я недавно поняла в очередной раз))

Красное Солнышко

То есть, семейная жизнь, не имеющая нравственности превращается только в секс..

Наталия

Это всё фигня. С пятиминутным кроликом или с простофилей можно и не пытаться.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вы думаете секс, это театр одного актера?) Участвуют ОБА!) Если он скорострел и неумеха... то это в какой то степени и Ваша вина...)

Наталия

Ненене... Синдром вины мне никак не кстати.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как скажете...)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет для тех кто красивым родился.. У некрасивых он будет только с табуреткой

__
____________

Только между теми, кто любит друг друга. Всегда.
Остальное - гимнастика

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Возможно в этом что то есть...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нужны чувства, взаимные желательно. Тогда и не только секс классный.

Злой Русский

Классный с.кс не так уж необходим. Иногда нужно просто потрхаться.

Ой Ля Ля

От партнёра зависит. И дело не только в комплексах, но и в эмоциях

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

От тебя тоже Даша...если ты зажатая, стеснительная...не можешь расслабится...Хорошего секса не будет...

Ой Ля Ля

Конечно. Поэтому и сказала что эмоции, которые испытываешь к нему

Мирабелла

Не только) Нужен тот самый единственный и неповторимый партнёр)))

Наталья

Нет. Только для тех, кто занимается этим с любимым человеком.

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А если он при этом робкий и закоплексованный...при свете стесняется...?)

Наталья

Если есть любовь - стеснения нет абсолютно.

Василиса Евгеневна

почему нужно занематься акробатекой,есле так все классно?))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Зачем извращатся...насивовать себя... секс длюолжен приносить Удовольствие, легкую усталость, а не физическую изможденность...)))

Василиса Евгеневна

а есле много всякого,то на работу точно уже не пойдешь))

Не
Немо

маша а ты на всем дома секс с мужем пробовала. даааа. на всех, даже на люстре. миша такой затейник!!!

Елена

почему не напишите просто- секс? у вас какие то комплексы?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если вы не в курсе...за это банят или вопрос удаляют...

Елена

этот же не ругательство

Елена

буду ждать когда забанят)))

Котопланетянин.

Это для тех, кто не считает блядство греховным делом.

Светлана Спицына

Самый лучший секс с тем, с кем и без секса хорошо

Она

Любить ещё нужно партнёра, вот тогда классный

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не любимый партнер только за деньги...

Иосиф Пятунин

Робость в сексе имеет свою прелесть.

Ол
Ольга

Да нет.
Симпатия и будет все супер.