Андрюха

о чем ты сейчас думаешь?

Ответы · страница 5
Капля Радуги

Где искать работу. Уже резюме 200 наверно разослала в разные места и объездила столько же а толку ноль

Асрори Мухтор

А сваю здоровю потому что у меня сильный боль немогу терпеть врачи говорят что у меня камень в почку

Катерина Фетисова

О том, что хочу поменять в своей жизни кое что, но не могу по некоторым причинам, сдерживающих меня.

Силантьев Илья

Я бы сменил отношение к сдерживающиму фактору:)а так не грусти всему свое время))

Катерина Фетисова

Так вот и жду пока наступит это время. Даже знаю примерно сколько времени. Но хочется же сейчас. Спасибо за позитив.)))

Силантьев Илья

Так начинай набирать оборот,а когда будет время ,ты как взрывная волна на все это "бах",все по другому)))

Катерина Фетисова

Оля Ковалюк

1)Нехочется войны 2) выпускной у ребенка нехочется платья покупать шикарного,просто неначто..........

Максим Тутуха

О том какие мысли в головах,

Никита Бутин

http://vk.com/mad_hard_project добавляйся в группу ) слушай мои треки ) да и просто добавляй меня ) пообщаемся 😉 )

Мария Князькова

О том, че вам, мужикам, еще надо??? И почему, когда все есть, вы всё равно мечтаете сходить налево?!

Мария Князькова

А жаль )))) так было бы проще)))

Максим Тутуха

Это точно, а ты сама то откуда?

Мария Князькова

Москва-сити) а можно поинтересоваться, сколько тебе лет?

Максим Тутуха

24. Летом четвертак стукнет.

Мария Князькова

Ууу..Ну все у тебя еще впереди))стукнет в голову, и на юбки насмотришься, налево набегаешься))))) ну это лично мое мнение

Неля Сайфиулина

о этом: почему в северной евразии движение к цивилизации началось позже, чем в западной европе?

Сестрица Аленушка

сижу и упорно думаю, а как бы мне лучше...ээээ... качественнее...умнее... на вопросы отвечать!! а Вы?

Сестрица Аленушка

ну... желаю, чтобы Вы себя не подвели))

Силантьев Илья

спасибо. я думаю справлюсь))

Сестрица Аленушка

Фух!!! прям как гора с плеч))) я уж 911 хотела набирать)

Силантьев Илья

Спасибо Вам за поддержку. осталось совсем не много. сейчас дойду до машины и почти все дело сделано))

Силантьев Илья

💣💥💨с богом))

Григорий Сайгаков

Понаблюдайте за людьми вокруг вас. Если вы будете делать то же, что и они -
вы станете такими же.

Григорий Сайгаков

Ворчание - знак согласия! 😉

Саша Иванов

Вова о чем ты думаешь глядя на какртину "Грачи прилетели" ? О бабах. Почему? Я всегда о них думаю.

Музыкальный Кот 🐈

О тепле, уюте, любимом сорте чая, о ней, и о том, кто же, блин, опять разлил ваниль в моей комнате?!

Оксана 🐉

Что две недели быть без горячей воды. Но это фигня по сравнению с тем, что происходит в Израиле

Владимир Ревазов

Но тем не менее трудно без горячей воды.

Оксана 🐉

Вот я и пошла испытывать трудности в тазике

Оксана 🐉

Зачем я буду тратить деньги, если воду отключают раз в год на две недели?

Владимир Ревазов

Зато без этих тазиков, я поставил.

Оксана 🐉

Ну буду у тебя мыться значит))

Bлaduмиp

думаю пожелать Вам счастья Спасибо Вам Счастья, Здоровья,Удачи,Гармонии,Взаимопонимания!!!!))))

Светлана Митина

Спасибо большое :)) и Вам того же желаю!!! :)) чтоб все было хорошо!!!!! :))))

Татьяна Бубликова

О том думаю чтобы поскорее поскорее закончилось бы это Исчадие Ада эта Огненная Геена-Лето!!!!!

Профиль Удалён

Я не умею думать.. Маше нечем.. ей галава дана для бигудей и для причосак!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Люфт

Когда наконец-то закончится рабочий день?Устал уже на вопросы отвечать,а сайта выйти не могу!

Любомира Ковальска

Думаю,что каша в голове,от интернета,изредка нужно перемешивать,чтоб не пригорела,как-то так.

Забава Путятишна

о том.что мужчины хуже девочек..обижаются,Бог знает на что..молчат,вместо того.чтобы спросить

Stormy

Что верно, то верно 😉

Seduce Mi Mente ;)

Вот бы сейчас узнать что в голове человека который работает в зоопарке и роется в жопе слона)