Андрюха

о чем ты сейчас думаешь?

Ответы · страница 6
Руслан Наврузбеков

о тапочках - сланцах к которым иногда прилипает песок липкий такой когда ты из воды выходишь

Руслан Наврузбеков

Я прочитаю сказку про охоту на Снарка.

Руслан Наврузбеков

ее перед сном хорошо услышать, ты из далека?

Ал
Алёнушка

Да разница какой город?)тюмень

Роман Ромашко

о вчерашней вкусной рыбе скумбрии которую сам приготовил, но оказалось мало захотелось еще

Светлана Митина

:)))))))приготовьте сегодняшнюю вкусную рыбку:))))

Роман Ромашко

тоже думаю, или что-то другое сделаю 🙂

Светлана Митина

:))))) приятного аппетита,заранее :)))))

_Tedi_

о перемещение материи в пространстве и все это разбавляет мысль о том чем завтра заняться.)

Юрий Ильенков

Обо всем понемногу, человек способен мыслить отвлеченно, не прекращая внутреннего диалога

Константин Южный

О том , какой же черт возьми бред я написал в ответе на предыдущий, попавшийся мне вопрос!!!!!

Nowhere Man

О том, что как бы ясно ты не выражался, всё равно найдётся тот, кто поймёт тебя неправильно.

Евгений

О том как интересно будет на этом сайте практику проходить психотерапевтам и психологам.

Лена Макарова

))) точно сказали,на любой вкус и цвет.

Вячеслав Силин

думаю о тех людях, кто не верит ни во что-ни в квантовый переход, ни в Бога. ни в Святую русь

Александра Давыдова

чтоб поскорее закончить вторую четверть, и чтоб уже наконец были навогодние каникулы)))) 🙂

Леонид Приходько

Настенька милая ,,,была бы ты рядом можно было поговорить о чём я думаю в настоящее время .

Миляуша Хасанова

думаю как же доехать до деревни.32 км дальности,на попутке. автобуса рейсового вообще нет

Ни
Николай

О том что мне осталось работать 2 часа и потом я поеду к другу пить пиво и кушать шашлыки )

Елена Шацкая

Участвую в проекте " ответы" в Моем Мире. думаю над очередной консультацией. И не только...

Ева Исаева

Как же мне написать тесты доделать дипломную и выучить хоть один вопрос госа за эту ночь

Михаил Б

ДУмаю вот надо работать, а я сижу на всякие вопросы отвечаю...пора завязывать!...работать!

Ира Томашевич

о второй половинке :))) оооочень хочется знать ,какая она :)))одним глазком подсмотреть :)))

Батыр .

О проблеме перенаселенности и влиянии озоновых дыр на ареал бобров в притаежных зонах

Дмитрий Медведев

о близком конце рабочего дня ))))) и мягком диване с кондиционером ждущем меня дома а ты?

Оля Соловьёва

Стараюсь дать мозгам покой, мы не в госдуме, они и так кипятком от предательства и боли

Рината

Только что читала статью о суррогатном отцовстве....пробежала мысль воспользоваться))

Рината

да просто мысль....шальная)

Игорь Блёскин

А том что вам надо забыть об этой статье