Ба
Бастинда

как вы думаете,стоит ли в наши дни заниматься инвестициями?

Ответы · страница 4
Константин Емельянов

смотря куда

Ба
Бастинда

вот именно! и смотря где взять и смотря куда вложить

Раис Галиев

да в золото

Раис Галиев

ага)))

Ба
Бастинда

класс! я даже знаю одну компанию-она именно этим и занимается

Раис Галиев

удачи

Ба
Бастинда

я уже влезла в нее..хочу вылезти

Vlladimir Melniikov

ni v koem sluchae

Боже Вiльна

на какие круги?? не 7-ли круг ада, когда вокруг - сплошной колхоз??

Боже Вiльна

я вот в Беларуси, и то хорошо чувствую пике... потому что зарабатываю рубли и меняю их на наши деньги, за полгода курс упал с 312 до 240((( притом расценки тоже уменьшились капитально

Боже Вiльна

зато военный бюджер РФ увеличен в 3,5 раза! Говорят - "не смешите наши искандеры!!"...

Ба
Бастинда

не смешно то, что в мире происходит

Ба
Бастинда

ничего хорошего...война в Украине...в Дагестане у нас тоже конфликт...в Армении не лучше...а про Сирию я вообще лучше помолчу...

Владимир С

Возможно

Ба
Бастинда

а во что вкладывать лучше?

Владимир С

Производство. Хотя торговля импортными зарчестями тоже хлрошо

Ба
Бастинда

торговля идет на спад- потому что падает покупательская способность народа

Владимир С

Потому производство. Или обслуживание

Ба
Бастинда

обслуживание-это уже лучше

Владимир С

производство тоже неплохо. иногда затраты малые

Ба
Бастинда

это что же производят,что затраты малые?

Игорь Каминский

конечно.

Игорь Каминский

полстакана подсолнечного масла должны помочь.

Ба
Бастинда

а может надо протолкнуть ершиком?

Ба
Бастинда

а вот сейчас и попробуем...идите -ка сюда...

Игорь Каминский

С удовольствием, но ...я уже обещал в другом месте...как освобожусь сразу к Вам...)))

Ба
Бастинда

там тоже ершиком пропихивать будете?

Vladimir Stepanov

в себя)))

Ба
Бастинда

точно! булочки...пирожки...шоколадочки...

Прошлое

в детей

Александр Шалагинов

пробуй

Ба
Бастинда

да ну их-эти инвестиции-не знаю что куда вкладывать

Ба
Бастинда

ок! я тоже посижу и пойду спать

Сергей Жадан

Стоит.

Ба
Бастинда

я уже писала и не раз....и что толку?

Сергей Жадан

Вы еще помните что писали?

Сергей Жадан

Значит все это еще у вас в голове. Выбросте . Решится

Ба
Бастинда

надо же...выброшу...и сразу получу что хочу?

Ба
Бастинда

ясно.веры хоть отбавляй и терпения не занимать

Сергей Калинкин

стоит

Ба
Бастинда

а во что вкладывать? в недвижимость? так цены скачут...в золото? так тоже скачут цены на него?во что еще?

Ба
Бастинда

аааа! так это уже не инвестиции-это благотворительность-она не приносит дополнительного дохода

Сергей Калинкин

зато там тебе зачтется ,ну ладно спать пора счастливо !

Ба
Бастинда

я вот среди ночи проснулась- есть хочу- пошла и поела и теперь могу сидеть хоть до утра

Лидия Редина

стоит

Ба
Бастинда

если есть что инвестировать

Лидия Редина

это на усмотрение каждого и что в вашем городе

Лидия Редина

инвестируют на пивзаводе,малая бизнесработа

Ба
Бастинда

массовое спаивание молодежи...

Vi Za Vi

не зн

Наталия

нет

Ба
Бастинда

на инвестициях люди зарабатывают неплохие деньги

Ба
Бастинда

нужно иметь то,что можно инвестировать

Андрей Шульга

нет

Андрей Шульга

всё настолько шатко, что лучше купить конфет и съесть их полезнее будет,ну ни буквально

Aleks Sh

Да!

Aleks Sh

печально...... у нас помогают... и за квартиру и за карман и на питание и мед страховку...... вообщем по минимуму прожить можно...

Ба
Бастинда

это где так хорошо живут люди?

Aleks Sh

всё по минимуму конечно... и квартиру которая стоит $1500 в месяц разумеется оплачивать не будут.. но могут какую то часть выделять в помощь а вот до $500 вполне могут покрыть полностью.... хотя я не знаю если что то поменялось...... Это в США

Ба
Бастинда

ясно....у нас будет еще лучше...только надо подождать малость

Aleks Sh

Бастинда... мы ждём со времён свержения царя!......

Светлана Пикулина

да

Светлана Пикулина

Правильно говорит. Такие вещи мужчинам говорить нельзя. Надо просто за собой ухаживать. Они от этого балдеют

Ба
Бастинда

знаю я всё...просто пошутила...

Светлана Пикулина

Ирина, чем вы занимаетесь? у вас такие замечательные псы

Ба
Бастинда

нет у нас этих собак больше- погибли обе...осталась радость наша- третье поколение-Гердонька...а я бизнесом занималась...но он приказал долго жить и накрылся медным тазом...вот думаю надо как-то реанимировать его потому что я привыкла за 10 лет работать только на себя и свою семью и подстраиваться под кого-то мне очень непросто после этого да и не пропадать же добру- на складе товара на приличную сумму лежит

Светлана Пикулина

Я тоже бизнесом занимаюсь. Но в последнее время захотелось сменить направление. Не хочу все яйца хранить в одной корзине

Амир Ахметов

да

Ба
Бастинда

а во что? и как быть с риском?