Ирина Зинина

Скажите ребят, когда же прекратится эта гражданская война? Чем Восток Украины помешал Европе? Мы просто хотим мирно жить, что бы об нас не вытирали ноги и считались с нашим мнением!

Ответы · страница 2
Наталья Карпенко

Очень хочется помочь остановить это бессмысленное кровопролитие... Но как? Братья и сестры, держитесь! Фашизм не должен пройти....

Ирина Зинина

Держимся, что ещё остаётся.

Марат Чередниченко

уже поздно, счас надо или дать по сопатке(а не сидеть по городкам) или тихо сидеть под тапочком, просто отсидется не получиться

Ирина Зинина

а уже никто и не сможет отсидеться, даже если хочет.

Марат Чередниченко

сколько здоровых мужиков прется в россию, вместо того чтоб взять в руки автомат, а сколько народу в одессе в киеве осуждают презирают ненавидят бендеровцев и помалкивают в тряпочку

Ирина Зинина

ох и не говори. а сколько матерей ложатся костьми, что бы не пустить сына на войну

Марат Чередниченко

вот они сами горя то и хапнут, западинцы чего то сыновей не жалеют они ими гордятся наверно ибо мужчина это воин

Ирина Зинина

а недавно показывали как во Львове матери требовали, что бы сыновей вернули

Марат Чередниченко

скока тех матерей? да родом они наверно с востока или с россии --хорошо было в ссср одна большая страна

Марат Чередниченко

может социализм с коммунизмом кака, но страну зачем было разваливать

Зулкарнай Абельбасов

да жаль мирных жителей Думаю на такое способны молодое поколение Уверен взрослое поколение не воюет или только защищается

Аня Котик

Когда прекратится незнаю чем помешал да им просто нужна война а на счёт мнения у нас его не будут спрашивать им на нас пох

Ирина Зинина

В пятницу гроза была сильная, а мы притихли и думали, что эо бомбы. Во дожили.

Ал
Алекс

так америке это не удобно... когда же кончится терпенье людское в мире... кому только не насолили скребанные америкосы...

Александр Новиков

кода люди понятливее станут и поймут что они действительно родные люди.а если нет.то лишь большая сила.и большее горе.

Шеф Татарин (Самара)

вы не понравились хозяину планеты, поступили не так как он хотел, поэтому что позволено избранным. не позволено вам

Лидия Максименко

Да, это война за передел Украины, за газ.Но все-таки, надеюсь хватит ума у нашего правительства решить этот вопрос.

Ирина Зинина

А у правительства есть ум?

Владимир Петрович

Девочка, где американские, европейские журналисты прячутся у вас? Да я бы пошел, ... но может и пойду за вас с ружем.

Ирина Зинина

а те журналисты которые говорят правду уже и не прячутся. Корнелюк и Волошин тому доказательства

Василий Поляков

сейчас, за роскошь жить мирно приходится дорого платить, и вам, ребята, назначили самую высокую цену - жизнь.

† Александра Британ †

это только экстрасенсам известно,к стати раз уж они такие все из себя,поему никто не сделает предсказание?!

Татьяна Соловьёва

Европе, а особенно США везде надо сунуть свой нос, и вы в Украине не одни такое, они многим странам "помогли"

Юрий Максимов

Классики считают, что все войны идут за рынки сбыта и источники сырья, а люди при этом - расходный матариал

Владимир Светлов

это все америкосы , чтобы поправить свои дела.А Украине не везет третий президент и уголовник.

Zhupar Abdalova

я согласна с вами.Я тоже не могу понять кому что не хватает!Дай вам Бог свободы и мирной жизни!

Ирина Воробьева

никакие политики никогда не считались с мнением народа, если оно расходится с их собственным

Eduard Tryndez

Всё станет хорошо когда у вас на украине и у нас в россии закончаться природные ресурсы

Ирина Зинина

во будет тогда каменный век 🙂

Влад Чепкасов

все эти игры ведутся в верхах, как обычно, а страдают простые люди. сочувствую Украине.

Наталья Песоцкая

Пока у власти те,кого датирует Запад,ничего не изменится.Им нужен конфликт с Россией.

Павел Погодин

Павел Глоба сказал в 2020 г.

Дмитрий Файрайс Кузьмин

А черт их знает, ведь некоторые на этом деньги гребут. Мир-дружба, нации! Все мы люди!

Дмитрий Файрайс Кузьмин

Нет, ну кому из гражданских нужна война? Какая разница, кто какого цвета и кто на каком языке говорит, мы все люди.

Ирина Зинина

да никому она кроме политиков не нужна

Дмитрий Файрайс Кузьмин

О чем я и говорю, на этом гребут деньги... А на граждан просто плевать...

Ирина Зинина

Они не плюют. Они бомбы кидают и стреляют

Дмитрий Файрайс Кузьмин

Я имею в виду, что им все равно, что с ними будет. Они только о себе заботятся.