Ирина Зинина

Скажите ребят, когда же прекратится эта гражданская война? Чем Восток Украины помешал Европе? Мы просто хотим мирно жить, что бы об нас не вытирали ноги и считались с нашим мнением!

Ответы · страница 3
Елена Сичинская

оказались разменной монетой в большой игре.Игроки договорятся-партия закончится

Александр

что бы прекратилось война,нужно выбрать хорошего президента,или вернуть сталина

Ирина Зинина

Вот Путин это и Есть Сталин в реинкарнации и не плохо живётся. А тут....

Татьяна *

у них так толерантность проявляется: Голубым - везде дорога, а если нет -то убрать

Женя Noname

Менталитет у чиновников другой, а то что желает народ уже давиче на все насрать!!!

Николай Иванов

Так и все хотят, просто мирно и счастливо жить.... Может не надо было ГАЗ воровать?

Николай Иванов

Естественно. Глупо думать что в мире что то происходит случайно " Случайности не случайны" (с)

Ирина Зинина

Ого да тут уже восточная философия.

Николай Иванов

Нет просто жизненные наблюдения. Кирпичи просто так с крыши на голову не падают... кто то их туда всё же должен положить

Ирина Зинина

ну хоть что то от нас зависит?

Николай Иванов

Ничего. Ибо не вы же их на крышу кладёте.

Иван Копыл

Не скоро. Низы не хотят жить по прежнему а, верхи не могут управлять по прежнему

Бушуев Вячеслав

Этот геморой на лет 10.потом столько же разгребать придется.чечню вспомните.

Ирина Зинина

зато Чечня нам помогает теперь. Ведь наши биатлонистки помогали тогда, а для них отдать долг - это свято

Танюшка

мы за вас переживаем, мы не понимаем за что вас убивают....мы против войны....

Ирина Зинина

а кто ж за, кроме них. Уже и на западной Украине матери поняли, что их детей используют, как пушечное мясо и хотят, что бы дети вернулись домой,но там ведь если кто захочет уйти, то и расстрелять могут

Танюшка

вот такая жизнь! кто-то в деньгах купается, а кто-то последних деток отдает и сам не знает за что

Ирина Зинина

отчего же? они же и кричали, что мы сепаратисты, и они же в Европу рвутся. Вот им и Европа. А зачем им она, когда сыновья ко многим матерям не вернутся?

Танюшка

мы все Европе нужны, как козе баян....Греция рвалась....я была в мае там...я не скажу,что народ хорошо живет

Ирина Зинина

и это точно. Европа все соки из страны выпьет. В Европейских странах либо богачи, либо нищие(последних ужасно много) другого не дано

Танюшка

и мы живем не "дюже", все же на родной земле....

Фл
Флюра

Не надо было целостность страны рушить....жили бы спокойно,но бедно...

Александр Коробченко

А кто вытирает - западенцы? Бандеровцы? Киевские власти? Кто именно?

Ирина Зинина

США и Киевская власть. Западенцы такие же жертвы

Александр Коробченко

А как же им удаётся? Вот зимой - как лихо противостояли! А сейчас?

Ирина Зинина

А сейчас их сыновья, отцы, мужья - это пушечное мясо в руках этих гнит

Александр Коробченко

Всё происходящее там у вас......

Ирина Трифонова

дай бог , что бы это всё скорее прекратилось .мы все молимся за вас .

Рамазан Байжанов

Наверное до конца этого года. Европа здесь не причем. Потерпите.

Рамазан Байжанов

О чем думает новый президент

Ирина Зинина

А он кроме своей утробы и не думает не о чём. Гляньте какой кругленький да мяганький

Рамазан Байжанов

Другого президента избирайте. Народ сила власти

Ирина Зинина

они все одинаковы. а кого мы выбрали власть та и не признаёт

Рамазан Байжанов

А где истина. Сколько людей угробили. Обидно. Ну что надо делать

Father Anatoly

это просто бандеровцы 70 лет снежок Магаданский не нюхали

Евгений

Как только Россия введёт свои войска и поможет Донбассу.

Ирина Зинина

Как только России не будут угражать санкциями. А поэтому и не известно когда всё кончится

Евгений

Есть вещи важнее материального благополучия. Когда убивают близких, стоит ли думать о своём кошельке? Потерпим и поддержим, чем можем. Но если случиться военная победа сегодняшней киевской властью, будет гораздо хуже любых санкций в том числе и для РФ. Так я думаю.

Ирина Зинина

Но это всё отразится на кошельках граждан. Россия будет отделена от других стран, рубль упадёт, а там и дефолт недалеко.

Евгений

Неужели вы не пережили ввод войск в Афганистан, войну в Чечне, усмирение Грузии? Сколько воплей было вокруг! Сегодняшняя ситуация на мой взгляд куда менее острая, чем те три. И РФ здесь даже правее чем с Грузией будет. К тому же я верю в разум наших и европейских правителей. А правда на стороне РФ.

Марина Абдрашитова

Пока другие ценности не станут преобладать над баблом....

Мудрость Не Порок!

Война за сырьевую базу! Бизнес поглащает разум людской.

Серый Федя

Вот тебе бабушка и Юрьев день-холоп он и в африке холоп.

Ирина Зинина

Ну да, хотят опять крепостное право ввести. Отвыкли холопы, распустились без барской руки. Так получается?

Серый Федя

Времена меняются,а бедные и богатые всегда были и будут.

Дмитрий

им это выгодно..они на чужом кровопролитии наживаются

Ирина Зинина

я это понимаю. Блин, в пятницу была гроза сильная, а люди вокруг думали, что это бомбы. Вот до чего людей довели!

Ирина Зинина

ага бывает. Подумаешь, человеком больше, человеком меньше? Действительно, чего это переживаем?

Ирина Зинина

страшно!понимаешь? У женщин инстинкт матери вот и бежит с детьми где безопаснее. Скажите, за что должны дети страдать?

Дмитрий

а я откуда знаю...не я же всё устроил

Ирина Зинина

Мои племянники с сестрой уже в России, а как жалко деточек что здесь находятся. Вы и не можете знать, вы не Бог. Спасибо за сочувствие

Дмитрий

я могу только догадываться

Vitalik Draugelis

ЭТО ПОЛИТИКИ НЕ ПОДЕЛИЛИ ЧТОТА И ВОТ ВОЙНА УРОДЫ ОНИ

Но
Нора

мы хотим мирно жить и снабжаем оружием повстанцев?