Света ⚖️

Что для вас УЮТНОСТЬ?

Ответы · страница 2
Татьяна Переверзева

мир и спокойствие ,здоровье и благополучие моих детей,когда дома тебя всегда ждут и встречают с улыбкой

Dina Давида

Это сложно .. Гормония в доме, приятность в использовании, много всего. Главное - СПОКОЙСТВИЕ . ДА.

Лариса Аджамян

Одним словом и не скажешь. Ты пришла и тебе хорошо с порога не смотря на усталость, недомогание.

Василий Киселёв

С праздником Вас! Счастья, здоровья, любви и земных благ! Про уютность, это когда домой хочется!

Ирина Назаренко

БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, ЧУВСТВОВАТЬ СПОКОЙСТВИЕ НА ДУШЕ. НУ И БЛАГОУСТРОЙСТВО КВАРТИРЫ ( ГНЕЗДЫШКА)

Мария

УЮТНЫЙ ДИВАН, ПЛЕД, ПЛЕЧО ЛЮБИМОГО, ХОРОШИЙ ФИЛЬМ В РУКАХ ЧАШКА ШОКОЛАДА, НА КОЛЕНЯХ КОШКА)))

Юлия Федорова

тепло,светло,занимаешься своим любимым делом и никто не терроризирует и не капает на мозги

Женя Высотченко

любимый дом камин и шкура свечи музыка в тиши и без слов понятно очень что все ето для души

Di
Dimonstr

тапочки стоптаны по ноге коленки вытянуты в нужном месте диван продавлен в нужном месте 😄

Astri ...

комфортные ощущения от присутствия любимых людей рядом, либо от окружающей обстановки...))

Синьора-Помидора

чтобы всё стояло по своим местам,и не мешало в этом жить.....и лежало тоже по своим местам...

Жанна Ашуркина-Пучкова

уют то где тебя все устраивает а уютность то где нужно немного изменить чтобы было уютно

Владимир Давыдов

Особое состояние души, не моловажную роль в формировании которой играют дом, семья, быт.

Lena Lubaia

хорошая мебель, чистые полы, отдельный уголок, все друг другу рады и ещё приятный запах

Оксана Мухортова

чашечка кофе, теплое одеяльце, муж рядышком и малыши спящие возле тебя, снег за окном...

Тимур Ветров

это когда тепло и хочецца домой)) и необязательно, что там будет порядок) просто тянет)

Ксюша Бурдуковская

Уютность))))))))) первый раз слышу такое слово))))

Тимур Ветров

я тоже)) но смысл был ясен)) харош придерацца к людям)

Раиса Гвоздкова

А ещё ДОМ моя крепость. Чтобы в доме были дети, пахло печеным и много родных и близких.

М Е Г А М О З Г

когда дома со своими родными,близкими. там где есть родные там и уютно)))). А для Вас?

Екатерина Парфенова

Камин ,дом,любимые люди(хотя камин не обязательно) -дружелюбность,немного суета))

Елена Интересова

когда все как ты хочешь такая квартира какую хочешь машина какую хочешь и т д