Александр Данкев

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов.

Ответы · страница 2
Ассоль Апельсинка.

Мы вчера играли в стадо,
И рычать нам было надо.
Мы рычали и мычали,
По-собачьи лаяли,

Екатерина Кравченко

после пятидесяти жизнь только начинается - подумала дама и заказала еще пятьдесят...

Виктория Кузьмина

Сам не гам, и другому не дам!-это точно не про неё! Хотя теперь уже другому не надо ...))

Люба

Так загадка не надолго,через пару часов,загаженным,точнее загадочным будет унитаз

Big Bo

Маша без сомнения умная, но я думаю что вряд ли они с нее выйдут в виде оригами......

Виктория ***

Самый страшный зверь - девушка, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить

Вадим Кольдрус

боюсь что вскоре в женщине могут и руки хирурга, спасающего её загадочную жизнь

Ольга Fatkina

Вы мужчины как всегда в своем репертуаре, лучше про себя анекдоты рассказывали.

Е*
Евгения ***

Женщина должна быть красивой и недоступной. Пойду накрашусь и спрячусь в сейф.

Irina Rostova

но она была здесь глубоко не права но когда мне было лет 10 я бы умерла со смеху

Светлана Николаева

Дурочка Маша! Загадка - в единственном числе. Зря жертвовала своим желудком.

Светлана Батрак

женщина- сама загадка, так как она сама не знает, что сотворит через минуту...

Рост

Денис. Ты как хамелеон И ни женщина, и не мужчина. И как тебе только отвечать?

Ольга Бисекеева

. В женщине должна быть загадка, а не комната из Форта Боярд с крысами ..) ...

Андрей Козлов

в мужыке должна быть доблесть сказал Вася и выпил литр водки ))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Не ела я! Но видимо придётся)))) А то так и останусь грустнопримитивной))))

Наташа

ну вот ,была волшебной на всю голову, а стала загадочной на весь живот))

Василий Теркин

Что-то тут неправильно что-то тут не так...Думал Колобок, доедая лису.

Luciferchik Luciferchik

лучшеб сьела сборник анекдотов,тогда стала бы прикольной загадкой!

Тринадцатый

А хотелось Умной блондинкой!!!

Niherasebeblia

***В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.