Жорж Милославский

Когда-то дед посадил репку... старик дошёл до моря и забросил невод... Емеля пришёл на реку и набрал воды в вёдра... А что вы готовы сделать для того, чтобы жить лучше?

Ответы
__
_Zamira_ __Sharipbaeva__

Я буду...
Работать - как будто мне не надо деньги.
Любить - как будто мне никто никогда не причиняль боль.
Танцевать - как будто мне никто не смотрит.
Петь - как будто мне никто не слышить
Жить - как будто я живу в РАЙ!

Марина Алимбаева

уехать в отпуск к морю, возможно приплывет какая нибудь акула и исполнит три желания, а проплывет мимо - счастливого плавания!

Оп
Опа

исполню три желания, только в терновый куст не кидай и по усам текло да в рот за тридевять земель молодильные яблоки)))

Жорж Милославский

фотка твоя натуральная?)))

Оп
Опа

моя..а что, что-то не так? ))))

Жорж Милославский

судя по лицу фотошоп)))... может конечно резко повернулась))

Оп
Опа

ха! фото мое! сало в кармане - тоже мое!))))))))))) и сало только в кармане!))) не на боках!))

Жорж Милославский

это я уже заметил)))))

Наталья Максимова

Да поддастала :-))) тема эта про жить лучше....интересно жить и интереснее...ну это так....кому за 40 уже наверное... ))))))))))

Татьяна Иванова

Куда еще лучше-то??? Мы живем в мире, где есть все!!! Вот только мозгов у нас нет, чтобы это ВСЕ наклониться и поднять

Оксана

Жоржик, я делаю в данный момент все возможное для того, чтобы уехать за границу и жить нормально

Жорж Милославский

а как же немытая Россия?))

Оксана

Россия - россиянам, думаю, Россия не потеряет гражданина в моем лице - я из Украины)))

Жорж Милославский

тогда понятно... Украйна Вас разочеровала?))

Оксана

да, разочаровала, к сожалению

Ирина Eльцова

А что это Вы всё сказочные примеры приводите? А требуете реального ответа... Не стыкуется...

Гнусный Тип

С завидным упорством, с утра до вечера, не смыкая глаз бы сидел и смотрел телевизор. 😉

Раиса Андреева

Я покаялась в своих грехах,и в своем несовершенстве-моя жизнь улучшилась на 100%

Галина Карелина

совмещаю усилия всех выше названных,но видимо не хватает мышки,рыбки,щуки.... 😄

Салтанат Сулейменова

готова и репку невод забросить,и осадить,и воды в ведра набрать на речке)))

Анька Рогачёва

Подняться с дивана)Если каждый это сделает то жизнь станет лучше))))))

Елена Соломкина

так я и так много чего сделала,тоже можно много историй написать.

Елена Корсикова

Заметьте, что они не сами улучшали свою жизнь. А мы сами пашем.

Ол
Олег

Посадил дед Репку.Потом Репка откинулся и мочканул деда.

К В - 2.

меня все устраивает.и вообще лучшее это враг хорошего.

Дмитрий Шумов

сложный вопрос... на первый раз зарабатывать больше

Михаил Бояршинов

хотя бы не хуже, просто хорошо делать свою работу!

Жорж Милославский

логично...

Михаил Бояршинов

не все гении! кто-то должен и ключи подавать))))

Асмадей

репке амнистию,невод на корабль,в речку насос))))

Эльвира Алиева

оторваться от компьютера уже будет прогресс)))