Машка ↯ Ёпрст

Обожаю нашу страну ! ! ! . . . Ментов убивают . . . вокзалы взрывают , . . . детей воруют , . . . . наркомания и педоф-я процветает . . . . , а государство борется с . . . . . . . . ...... курением !!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Анатолий Жданов

мозг людям надо чем-то занимать отвлекающим. это типа маневр такой политический. водка тоже не очень способствует развитию мозга. особенно паленка. потом на подходе уже секс. трах...я уже ограничивают и рекомендуют позы. маразматиков делают из нас.

A3
Anonim 31337

Дефолт в США не отразится на российской экономике - рассказал министр финансов и едва сдерживая смех добавил: потому что нет никакой российской экономики!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Чем то людям надо заниматься. Коммунизм не строим, всем двором не дружим, только про деньги мечтаем и как дальше прожить.

Людмила Иволга

И не только!На словах всё гладко и красиво,растёт благосостояние,а на деле...народ нищенствует в большинстве своём.....

Tallink

ты забыл упомянуть,что менты...нет это не менты.....что мусора сами тоже убивают.....это пострашнее,чем когда их.....

Ростислав Либенко

О коррупции забыл, об узаконенном грабеже не вспомнил, о мафии не упомянул, о жульничестве... и имя им легион

Ольга Романова

умом Россию не понять, аршином общим не измерить - у ней особенная стать, в Россию нужно только верить!

Евгений Стариков

Борьба с чем-то объявляется государством, как правило, для того, чтобы другие пороки процветали...

Dmitriy Tin

ну процветаем, вот еще одно безполезное дело, почему бы и нет, главное что? движение!))

Саша Спасенков

Да это все опоясывающая............пи.....растия. Государство уже не знает, как себя вести.

Антонина Марущенко

Страны постсоветского пространства-это державы непуганных идиотов(это об элите).

igor3661975

Я нашел способ заработать денежки в интернете,
вот тут http://www.wmmail.ru/index.php?ref=KOMAHDA

Дмитрий Рудак

Бросил курить без помощи государства! Помогу бесплатно всем кто хочет!)))

Володя Полещук

Вот дым от сигарет как разойдется --правительство тогда другим займется

Александр

И с ним странно борется! Увеличивают цены и наращивают объёмы продаж! 🙂

Станислав Селиванов

Если я есть в Милане, то в России есть нефть!Видео из камеди посмотрите!

Валентина Григорьева

Так это же самое простое...... Когда государтво выбирало сложные пути.....

Алёна-Лена-Елена Ponomareva

Свою страну надо любить просто за то, что ты там рождился и живёшь!

Vadim Lozkin

Тут,наверное, надо скобки то в обратную сторону повернуть...

Инесса Коваль

а еще отправляют олимпийский огонь в космос! Россия,бля.......