Александр Андрющенко

Стоит ли жить, когда по твоей вине у человека не выдержало сердечко?

Ответы
Алекс ?

Надо! Для того чтобы помнить того человека!

Алекс ?

И не надо вешать на себя виноватые ярлыки. Человек не робот - может и должен иметь право на ошибки А жить надо,чтоб встречать рассветы,и делится с людьми своими победами,коих больше чем ошибок!

Ирина

Стоит, чтобы вину искупить

Ирина

не знаю, вам виднее.

Татьяна Шайдук

а что случилось?

Александр Андрющенко

Да, очень эмоциональная

Татьяна Шайдук

в следующий раз знать будешь...

Александр Андрющенко

Ни фигa себе.. Конечно

Ни
Никита

тем заглаживать вину надо

Александр Андрющенко

Обязательно!

N*
Nastas'ya ***

конечно

Александр Андрющенко

Я не должен был так расстраивать... Кто я такой, чтобы погубить человека?(

N*
Nastas'ya ***

А кто он такой что такой влиятельный. ...

Александр Андрющенко

Замечательный человечек с большим сердцем

N*
Nastas'ya ***

Он сам виновник всего... нудно проще относится к жизни и темболее мнению окружающих.. Все пойдут голову в унитаз. .он тоже побежит? Или так же с многоэтажки скинуться. . тоже пойдет следуя поиском какого либо

N*
Nastas'ya ***

Следуя их поступкам. .ты

Angela ...*

нет