Александр Андрющенко

Стоит ли жить, когда по твоей вине у человека не выдержало сердечко?

Ответы
Алекс ?

Надо! Для того чтобы помнить того человека!

Алекс ?

И не надо вешать на себя виноватые ярлыки. Человек не робот - может и должен иметь право на ошибки А жить надо,чтоб встречать рассветы,и делится с людьми своими победами,коих больше чем ошибок!

Татьяна Шайдук

а что случилось?

Татьяна Шайдук

фуух...я то уж подумала...объясните ей все просите прощения...но жить продолжать конечно нужно..не для этого вас мама рожала чтоб вы из за ошибки руки на себя накладывали

Ни
Никита

не умеешь не берись называется

Александр Андрющенко

Я не знал ранее, что сердечко у человека слабое(

Ни
Никита

у эмоциональных обычно так

Татьяна Шайдук

в следующий раз знать будешь...

N*
Nastas'ya ***

конечно

N*
Nastas'ya ***

никак иначе... Кто нас жалеть тогда будет? мы просто потеряем свою жизнь тратя ее на что то глупое

Александр Андрющенко

Я не должен был так расстраивать... Кто я такой, чтобы погубить человека?(

N*
Nastas'ya ***

А кто он такой что такой влиятельный. ...

Александр Андрющенко

Замечательный человечек с большим сердцем

N*
Nastas'ya ***

Он сам виновник всего... нудно проще относится к жизни и темболее мнению окружающих.. Все пойдут голову в унитаз. .он тоже побежит? Или так же с многоэтажки скинуться. . тоже пойдет следуя поиском какого либо