Elena Lena

Попалась на глаза одна статья о чудо-фрукте гуанабана(сметанное яблоко),который произрастает в странах Латинской Америки.Этот фрукт считается противораковым,противогрибковым и т.д средством.Кто-нибудь уже употреблял его?

Ответы · страница 2
Rico Martini

Я, сегодня даже. Врут все, но сок вкусный

Elena Lena

Я тоже пробовала мякоть фрукта,вкусно

Elena Lena

заказала по почте,со специального сайта в виде пюре

Rico Martini

Ну или так. Поверьте, все басни о лечебных свойствах придумали бразильцы, чтобы повысить сбыт.

Михаил Алексеенко

Его бы уже во всех сетях обзвонили!

Elena Lena

Почитайте в инете,мне хотелось просто узнать больше от людей.

Юрий Баранчиков

Да, но их уже нет с нами...Уже 40 дней!

Сергей Гущин

Раки и грибы постоянно потребляют

Сергей Гущин

Чудо фрукт этот потребляют .Херня эта статья. Просто решили сделать деньги на незнакомом продукте. Пиар

Суетолог

хорошо что статья была не из УК РФ

Elena Lena

вот тебе только съязвить))))

Суетолог

ну прастити миня... 😔

Суетолог

счастие!

Суетолог

низя!)

Fedor Shkenev

Да пока никто не возвращался...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и че в амерке раком не болеют?

Жгучая Крапива

вы были в Латинской Америке?

Elena Lena

нет не была..не вижу связь "была " и "прочитала статью"

Жгучая Крапива

И я не была. И большинство здесь присутствующих не были. Та кому адресован этот вопрос?

Elena Lena

Если Вы маленькая девочка,то мне не о чем с Вами разговаривть!

Жгучая Крапива

я большая девочка, но разговаривать нам действительно не о чем.Я имела возможность убедиться, что все эти чудо- фрукты никакого отношения к медицине не имеют...Может вы еще и в заговоры верите?

Elena Lena

Послушайте,если Вы взрослая,но малограмотная дама,то я могу Вам только посоветовать больше читать..Всё на самом деле предельно просто.Всего Вам доброго !

Жгучая Крапива

и вам всего хорошего,только я не малограмотная, а хорошо образованная женщина...

Валентин 37368657957

Я сам пытаюсь их найти

Elena Lena

вкусно,но пока непонятно,поэтому и интересуюсь,кто уже попробовал

Валентин 37368657957

А на вкус что напоминает??? Бобы или фасоль?

Elena Lena

Я заказала уже готовый смузи,вкус кисло-сладкий,но такое послевкусие как после авокадо..для меня это вкус сливок,но это и не удивительно,в 100 гр почти столько же каллорий

Elena Lena

Пишут,что можно культивировать..но не знаю честно,если только в комнатных условиях

Кот Вадик

очередная туфта

Elena Lena

Может быть..поэтому и спрашиваю

Кот Вадик

нет никаких чудодейственных средств, единственный способ сохранить здоровье. это здоровый образ жизни.

Elena Lena

Вы правы,благодарю за ответ

Vlad Davudov

в первые слышу

Elena Lena

Я тоже,но прочитала об этом то,что сумела найти,но информации маловато

Rostyslav Korba

Не слышал

Rostyslav Korba

Теперь,вообще давно не ел,это раньше

Rostyslav Korba

До февраля были домашние яблоки)

Elena Lena

ого! это зимний сорт наверное?

Elena Lena

представляю..такой аромат от них!

Elena Lena

червяк в плохом не заведётся))

Геннадий

неа

Геннадий

ок