Инфузория

Давно говорят, что наши мысли рождают наше будущее независимо от наших действий, т.е. если я буду представлять себя богатым, то я стану богатым просто так или это все бред?

Ответы · страница 2
Ольга Леиньш

С мыслями надо быть очень осторожно. Мыслями надо правильно управлять, а то можно такое ...

Елена Пчельникова

Есть другая пословица: " без труда не вынешь рыбку из пруда!" Я ответила на твой вопрос?.

Любовь Гукенгеймер

Без понятия...Но думаю что бы стать богатым надо хорошо потрудиться. Все в твоих руках.

Св
Светлана

Нужно не только представлять, но и действовать в задуманном направлении. Я так думаю.

Мунира Рахимова

Богатым вы можете стать если начнете что то делать. Сидя на диване успешным не стать.

Галина Глухова

Думаю что бред. Без труда не вынешь рыбку из пруда. Но сама думаю позитивно...

Жека Инкогнито

это бред,чтобы чего то достич на до двигаться к этому а не просто мечтать

Оля Гггг

Нет, у вас тогда появятся мысли где взять деньги и желание действовать

Ва
Валентина

Может быть, а скорее всего всему своё время или не время или не каждому

Ольга Николь

представлять себя богатым+мысли о том что надо сделать чтобы им стать

Натали Кроткая

Если к мыслям приложишь капельку усилий, то мечта осуществится.😊

Фаррух Валли

Это не бред ,канешна если ты сильно этого хочешь значет так и будет

Виктория Володина

если будешь сидеть на попе и представлять, то конечно бред!😂

Галина Белова

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛА--КОНЕЧНО БРЕД--ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ--

Гульфия Ибрагимова

Приложишь сам усилия,будешь богатым,а так это просто мечты

Ри Эйс

Тыне станешь богатым, ты будешь стремиться стать богатым)

Мария Беззубова

Говорят что все сказанное ,все мечты воплощаются в жизнь,

Юля Гришанова

Нужно не только представлять, но и стремиться к этому

Светлана Цой

думаю что бред, если хочешь надо много работать.

Лина

это целая наука...надо всё перенастроить)

Инфузория

как это перенастроить?

Лина

я писала тебе...трансерфинг называется))) но никто не хочет работать над собой...всем надо всё и сразу...кто ж виноват?

Инфузория

Я читал трансерфинг, как то не верится в него)))

Лина

а в пустые мечты верится?