Алена Шанибова

Что ответить продавщице, которая утверждает: Эта вещь Вам не по карману?

Ответы
/.
/ .

я не хожу по таким магазинам.хотя..однажды зашла ..хотела ноут купить.какая то писюнка мне так и сказала улыбаясь мерзко..но мы ж как всегда..находим слова..тольк выйдя из магазина..ну трохи слезы подушили подушили..потом прошло.взяла волю в кулак..и больше не хожу по таким..хожу по продуктовым..там не плачецца.

Ал
Александр

повать другую,показать ей пачку денег и попросить,чтобы именно она вас обслужила и все это на глазах у первой,чтобы поняла,что проценты от продажи ей не достанутся.волосы у себя на ж..е потом порвет,а может и уволят.

Да
Дальнобой

Правильно, не по карману. В карман то она не влезет. Если мелкая вроде телефона, ювелирных украшений и т.д. можно ответить вот так. Правильно не по карману. Он у меня мелкий, могу потерять.

Сергей Леонов

Скажите её,что она дура которая только что могла бы пополнить выручку(при этом покажите деньги) и низко откланившись скажите, что деньги потратите в соседнем бутике...

Сергей Ильин

Сделайте "куклу", выньте небрежно ненароком....Перемерьте все, что есть в магазине....В итоге скажите: Фуфло у вас все какое-то....И уходите королевой.

Иван Пономарев

Если грубо,то:Ваша работа-брать деньги,которые я достаю из своего кармана,а не придумывать,сколько их там.
А если вежливо:Спокойно.Мне виднее.

Ровшан Агаев

намекнуть ей, что если бы она была элитной, какой хочет себя представить, не работала бы продавщицей и дать понять , что клиент всегда прав

Om
Omega-Lil

Ответить: а.. ну ну.. ладно.. я тогда.... Вынимаю миллион долларов из кейса и говорю, что покупаю магазин и увольняю её.

Алексей

слегка улыбнуться и сказать что ее аналитические способности дали сбой при оценке вашей платежеспособности 🙂

Наталья

почему продавец должна смотреть в мой карман... вот это точно человек не на своем месте, если так говорит..

Андрей Граф

Сказать: Жена, но я очень хочу ЭТО! Это моя заначка! Или продавай, или я пойду в другой магазин

Sergey Big Bear

Сразу позвать менеджера и он ей сам всё разьяснит очень доходчиво.Нервы не тратьте попусту.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Какой у вас дешевый наряд или Выше мнение субъективно,эту продавщицу наверное уже уволили

Богиня Просто Богиня

Наше время-время кредитов и рассрочек))))расслабьтесь и обслуживайте покупателей

Алекс Санекдот Загадайкин

Если видишь что внутри в моём кармане! может еще и видишь обрезаный я или нет? 😄

Хасан Абдурахим

надо сказать что можете купить эту вещь с вместе с продовщицей и её потрахами

Владимир Герасимов

Молча купите эту вещь и взгляните на продавщицу, когда будете пробивать чек.

Василий Быков

отдайте эту вещь продавщице и скажите что брать не будите - прет нафталином

Михаил Леонидович

А твое какое собачье дело? Не из твоего же кармана ведь. Вот так и ответь ей.

Сергей Кушенашвили

вы в магазин за чем ходите - выбирать покупать или с продавцами спорить?

Алена Шанибова

Так я просто спросила: Сколько стоит?

Сергей Кушенашвили

после такого ответа надо было следующий вопрос задать, а где ваша жалобная книга?