Друг

Вот когда автор собирается сотворить большой ТРУД (литературное или музыкальное произведение) он с самого начала представляет сюжет, форму, объём, героев? Или мысли развиваются по ходу творения?

Ответы · страница 2
Пилат Понтий

по ходу творения

Пилат Понтий

из оценки описаний моей биографии

Пилат Понтий

врут, процентов на 50 как минимум!)

Пилат Понтий

А иначе без блезиру всё выглядит!)

Ел
Елена

все по наитию

Ел
Елена

чаще всего мысль, образ, когда создают все приходит, что-то после меняется. (чтобы не ошибиться в процентном соотношении, но так бывает(ло) у 90% авторов).

Я Счастливая

Представляет

Я Счастливая

Читала много. Идея - план-основные герои, всё продумывается. В музыке так же.

Александр Некрасов

Второе.

Александр Некрасов

Когда писал диссертацию по философии, трижды менял тему. Материал уводил в сторону.

Александр Некрасов

Вышла диссертация, которую защитил в Москве.

Александр Некрасов

Методологические проблемы исследования исторической значимости общественных явлений.