Андрей

Как вам вопросы на СПРАШКЕ, которые состоят из чужих афоризмов и воображения, ограничивающегося тем, что автор подставляет к ним знак вопроса?

Ответы
Агата

А чего в этом плохого? Спрашивальщика тоже волнует этот вопрос, вот он его и решил подать в красивой форме.

Агата

Кстати, у нас утро. А у Вас уже столько борьбы противоположностей:)

Андрей

На счёт слова всё... Если даже его нет-то сам контекст его подразумевает. Вы же утверждаете что думаете постоянно... Нельзя же понимать ВСЁ настолько буквально... Что касается борьбы, то это лишь результат работы вашего воображения. Это у вас борьба. У нас единство

Агата

Я это заметила по политре Ваших ников:)

Андрей

Не нужно с больной головы сваливать на здоровую. Хотя людям сильным мира сего это простительно

Агата

Да...тоже что то на банальности перешли

Владислав Вильмс

А фиг его знает я тут не помню когда был. Наверное зарегался лет 5 назад до сих пор не заходил

Андрей

🖼

Tatyana Cherny

Ну, кто на что способен...Зато, сразу видно кто в школе "тырил"сочинения.

Андрей

Я кстати тоже этим словоблудием не страдал и не умел писать много. Хотя и не списывал

Наталія Волошенко

не было бы их, вы бы не составили свой содержательный вопрос!!😉

Андрей

Ну да... не плохое сырьё для содержательных вопросов...

Наталія Волошенко

В первом случае люди пишут с целью поделиться чужими, но понравившимися мыслями.. а вы?? с целью унизить?? это плохо..не задумывались????

Андрей

Мадам, с большим трудом понял то, что вы хотели мне донести. Спасибо за откровенность. Что бы внести ясность должен вам заметить , что разумного, здравомыслящего и уверенного в себе человека унизить не так то просто. Тем более незаслуженно. Всё дело в нашем собственном восприятии и то что хохлу сало, свинье смерть. О чём можно однозначно утверждать если люди воспринимают искреннее и прямое мнение о себе за хамство и оскорбления, а лесть за комплимент?

Наталія Волошенко

и сейчас вы поступаете некрасиво, демонстрируя ПРЕКРАСНОЕ владение СЛОВОМ.. увы..но..оставляю вас на вашем пьедестале...

Андрей

Мне жаль что вы строите диалог так импульсивно на основе кипящих в вас эмоциях, а не спокойно на разумных доводах. Спасибо вам за ПЬЕДЕСТАЛ, на который-ЗАМЕТЬТЕ-вы сами меня подняли!!! 🖼

Лана Светлая

раздражает слегка

Андрей

🖼

Лана Светлая

нет нет,совсем нет...просто бровь приподнимаю

Андрей

🖼

Лана Светлая

ахаха))))))))))именно)))))

Андрей

Самое парадоксальное что в этих "вопросах" уже содержится один вариант ответа... и как мне кажется других вариантов ответов для "авторов" не существует... А ведь на каждого мудреца довольно простоты

Лана Светлая

да и не вопрос это вовсе...а так...типа...вот я какой гениальный-заметил такую крутую фишку и первый её тут для вас,непродвинутых,продублировал)

Андрей

🖼

Татьяна :))

никак. обхожу мимо

Андрей

Я тоже в основном... Но вот накипело

Татьяна :))

И правильно.

Андрей

А знаешь... обсосав проблему или обсудив подобный вопрос в дальнейшем отношение к нему утихомиривается и успокаивается...

Ирина

мне все расно

Андрей

Там, где возникает равнодушие в последствии появляется пустота. Хорошо хоть вопрос не проигнорировали. Хоть к нему то вы не равнодушны. А значит и ко мне тоже... 🖼

Ирина

✋

Пумпическая Птичька 🦩

Практикую

Андрей

Но это же демонстративное проявление своей примитивности

Пумпическая Птичька 🦩

Примитивно судить по вопросам о примитивности вопрошающего на таком ресурсе как спрашка.. не находите?

Андрей

Нет... не нахожу. Как найду-вам доложу

Вадим Денисов

Бред