Зи
Зинаида

Фразы из кинофильмов, книг-которые нравятся. Напишите,пожалуйста!

Ответы · страница 2
Мечта О Крыльях...

Я вас отметмла, попозже чуть-чуть наптшу, подумаю и напишу, хороший вопрос интеоесный, мне понравился.

Мечта О Крыльях...

Природа столпилась около дома, лицо думало, лепота! Ты по что боярыню обидел? Вы мне не хулиганьте! Хам!

Мечта О Крыльях...

А так вобще много, и сама придумываю часто)))

Olga Raevska

Если вы все же появитесь, то меня не найдете в числе обрадованных - Идиот Достоевского, Аглая Епанчина

Чудочудное Диводивное)))

Не просто фраза, а мой девиз: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих") Очень в жизни помогает)))

Надежда

​Если женщина хочет выглядеть хорошо при случайной встрече, то она должна выглядеть хорошо всегда!

Евгений Лавровский Женат

Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

Зи
Зинаида

Ой! Простите. Вы прекрасны!

Тима

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?😁 😁 😁

Андрей Рощин

"И смерти нет почетней той, что ты принять готов за кости пращуров своих, за храм своих богов"

Андрей Рощин

Так эта цитата Горация звучит в фильме "Обливион", в оригинале наверняка по другому, переводов тьма, поди разберись какой из них правильный...

Зи
Зинаида

Не будем вдавться в подробности. Главное, это красиво и возвышенно!

Pilot Pirks

из фильма моего любимого самого --ЖЕНЩИНА МИЛИЦИОНЕР -ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ ЖЕНЩИНА!!!😀 🍁

Nina

Эй гражданина, ты сюда не ходи, туда ходи. А то снег башка попадет совсем мертвый будешь

Николай Макагонов

Если дело делать, то оно и само сделается, а если дело не делать, то его и делать не надо

Arshi

Я пришел,из далека,о женщина милая сердцу,чтоб,пылко обнять твои,....царица колени.

Давид Маркович Гоцман

будьте бобром возбудите пожалуста антон семёныча чехова не будьте бесполезны))))

Зи
Зинаида

Интересно,а может помните откуда это?

Давид Маркович Гоцман

болван васильевич меняет конфессию)))

Ната

Я подарю тебе не просто кое-что, а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь...

Kudas

"Будем жить"-Быков- блин - ну про кузнечика,- Расскудрявый клен резной- отшибло

Иван Гальчук

Лишь утратив всё до конца-мы обретаем свободу. Чак Паланик "Бойцовский клуб".

Славянин

А пулемет я вам не дам.надо Федя,надо.восемь рублей три ...правосудие продано

Порочный Круг

Нельзя судить о ком-то на основе своих предположений, видев лишь его маску...

Татьяна Гамаюнова

"Все глупости в мире делаются с умным выражением лица. Улыбайтесь, господа!"

Азамат Рахмангулов

жизнь зае....ла, ,зае....ла, ,зае....ла, ,зае....ла что за ху....я, за ху....я, з а ху....я.

Зи
Зинаида

А, хвалю! А что за буковки в слова не сложенные?

Азамат Рахмангулов

что воспризвести? нецензураааааа блин.

Зи
Зинаида

Прошу нецензурно не выражаться.

Азамат Рахмангулов

а зачем спрашиваете почему.

Елена Леоненко

Из кинофильма Бриллиантовая рука:" буду бить аккуратно, но сильно ахаха"))))