Tatyana Cherny

Не выходят из головы мальчишки-десантники, погибшие в Омске..И эта огромная равнодушная страна..Ни слова покаяния..

Ответы
Василий Комышний

Пацанов жалко. Мне раскаиваться не в чем. Я сам инженер-строитель, но взяток никогда не брал. А тут явно взяткой дело пахнет. И я не думаю что и остальным небогатым людям нужно в чём то каяться. Пусть каются взяточники и коррупционеры. Но у них то как раз совести то и нету!

Андрей Бровин

Покаяние было сегодня озвучено.Читайте новости.Все в шоке.У вас есть версия кто виноват?Вот сейчас арестовали начальника школы.Он прошёл 3 войны.Для него эти пацаны как родные дети.Всё очень сложно.А для вас?

Tatyana Cherny

Для меня тоже все сложно..

Юрий Цыганков

О чём вы говорите! Это же Россия! Задорнов ещё поиронизирует по этому поводу и зрители будут хохотать, так же, как поиронизировал он над сбитым россиянами Боингом и зал ухахатывался!

Tatyana Cherny

Неужели?Давно не слушаю Задорнова..Мы все заигрались, наверное..Очень циничное время

Юрий Цыганков

Ув. Танечка, Россия закусила удила и несётся по бездорожью в пропасть, а россияне гикают при этом!

Tatyana Cherny

Воинственно гикают..

Юрий Цыганков

Да.Это её и погубит.

Tatyana Cherny

Да уж..домашемся шашками..

Moses Tavdidishvili

А что вы ожидаали от такой, которая по желанию КаПэСюСю сгноила в концлагерях лучшую половину своего населения и до сих пор не покаялась и не отреклась от коммунофашизма.......

Борис

Пишут: "Министр обороны РФ Сергей Шойгу попросил прощения за случившееся у родителей военнослужащих, пострадавших при обрушении казармы под Омском." Все разваливается...

Tatyana Cherny

Через неделю попросил прощения....

Ирина Д.

Тоже!.. В нашей стране человеческая жизни ничего не стоит. Ни Власть, ни Церковь у нас милосердием не отличаются, - циничны и нравственно убоги - такой и народ.

Евгений

да ладно. Министр извинился и покаялся, Патриарх молится, президент извинился.. конечно жаль- не то слово, но что вы предлагаете - голову об стену?

Георгий Общительный

Если вам так хочется, то я готов покаяться, ...Только вот в чем? Может просто спросить по всей строгости тех, кто такие здания строит?

Tatyana Cherny

Может быть..

Дм
Дмитрий

Почему равнодушная .Если вы не слышали стона миллионов десантников это не значить что его не было, это означает что вы глухая.

Александр Коробченко

Армия равнодушна..Там в нормативах заложен допустимый процент, погибших в мирное время, ... а потому всем всё по фонарю....

Tatyana Cherny

Но, армия- это часть общества..Значит, и общество равнодушно?

Александр Коробченко

Ещё бы! Тут всё очевидно....

Александр Коробченко

Ещё бы! Тут всё очевидно....

Иван Федорович

Шойгу уже покаялся, всех виновных и причастных сажают. Что еще надо? Что бы президент лично со всеми по 50 грамм выпил?

Владимир Юшин

После многих сотен погибших солдат на Украине,кого впечатлит гибель двух десятков в казарме?Только родителей...(((

Tatyana Cherny

ну да..только родителей..

Владимир Юшин

И это снижение планки сострадания к чужой боли и нивелирует все рассказы о великой русской Душе(((

Tatyana Cherny

миф о великой русской душе сильно преувеличен

Владимир Юшин

Как видно сейчас-это правда(((

Андрюшка

ищут виноватых как всегда найдут стрелочника начальник части признал вину как будто он строил эту казарму

Олег Мгинский

Просилпрощения кмандующий ВДВ и министр обороны, а солдат всегда должен быть готовым ко всему.

Tatyana Cherny

Ко всему, но не к разгильдяйству

Олег Мгинский

их строго накажут.я не сомневаюсь в этом.

Tatyana Cherny

Надеюсь..

Сергей Иванович Красиков

Там же, в 70-х прошлого века былв "танковая учебка", пос. Светлое, Омск... И тогда было неладно там...

Сергей Логинов

Практически ни одно государство не интересуется народом ......а уж тем более гибелью военных...

Ив
Иваныч*

это огромное тупое государство!!!мальчиков,которые хотели его защищать,просто ........(((

Tatyana Cherny

да...

Константин Никитин

а причём тут страна? Покояние будет у тех, кого посадят, кто строил эту шарагу

Tatyana Cherny

А страна как всегда ни при чем..

Константин Никитин

страна это десятки миллионов человек, разных национальностей и религий. С КАКОГО ПЕРЕПУГУ она должна быть причём? А?

Андрей Чувихин

слушайте, мы народ распиз-ев, извините. И тут ничего не сделаешь и никогда

Tatyana Cherny

ну да..ну да..

Андрей Чувихин

я даже хочу сказать не про жалость и сострадание к погибшим и их близким, а про руководство. До чего же оно бездарное и бесхозяйственное - такое отношение к человеческим ресурсам!!! Столько бойцов погубить не за понюшку табака!!!

Валентина Яковлева

У нас борются типа с коррупционной составляющей

Андрей Чувихин

и как?)

Sergey Big Bear

А когда было иначе?Вспомните пукина и его ответы по Курску."Она утонула".

Tatyana Cherny

Я помню Курск. а вот ответов не помню..Помню, было много вранья..

Sergey Big Bear

именно.