Reegy Сreative

существуют ли "жаворонки", "голуби" и "совы", или это отмазка для ленивых?

Ответы
Александр Борисов

тут и да и нет все дело в суточной активности если график нарушается то человек переходит в совы а если график активности идет в соответствии с расветом и закатом то вы станете жаворонком

Reegy Сreative

тоже думала об этом, во время учебы или работы приходится вставать рано и ложиться рано. Но когда я встаю рано, а я сова, то всегда бываю злая. Для меня 11 часов дня это самое то, и настроение хорошее...

Александр Борисов

а ты знаешь я вот тут книжку читаю глубинная книга называется там описан этот феномен но я так еще не полностью понял конечно она много пробелов закрыла но принять все это куда оказывается сложнее чем просто прочитать

Reegy Сreative

есть такое, спасибо, посмотрю

Сергей Высочин

конечно да!это типы темперамента человека! так по науке

Сергей Высочин

это те что поздно ложатся и поздно встают))

Reegy Сreative

да я про тип темперамента? ))

Валерий Мотов

А вы знаете они ещё бывают дикими и домашними

Reegy Сreative

это цивилизованные и аборигены что ли? ))

Валерий Мотов

Да,. но по моему диких больше

Олечка Фурсина

Я СОВА,СОВЫ ТОЧНО СУЩЕТВУЮТ

Reegy Сreative

я вот тоже сова... но все ругают меня за то,что долго сплю...

Reegy Сreative

Олечка Фурсина

И Я ДОЛГО СПЛЮ,ХОТЯ У МЕНЯ СЫНОЧЕК 3 ГОДИКА,РЕАКТИВЧИК

Reegy Сreative

и приходится вставать рано... )

Олечка Фурсина

ДА,ПРИХОДИТЬСЯ)))))ЧТО ДЕЛАТЬ,ДЕТКИ ЭТО СЧАСТЬЕ

Та
Таня

есть даже индюки и страусы

Reegy Сreative

значит этой теорией вы точно не интересовались