Ан
Анастасия

Как Вы относитесь к людям, которые намеренно (не по медицинским показаниям) не хотят иметь детей?

Ответы
Я Счастливая

Имеют право. Дети не игрушка. И заводить ребенка только потому, что общество это считает правильным - абсолютная глупость. Детей надо заводить, если осознаешь, что готов к этому и хочешь этого. Поэтому я уважаю тех, кто не заводит, если не чувствует такой потребности.

Мясник Босс

Отрицательно, типо оскорбляю правдой, или так просто обзываю, так как они идиоты, не понимают они чего лишаются в своей жизни, бараны конченные, если они не хотят иметь детей, то пусть сами они подохнуть, зачем им тогда жить, раз детей не хотят.

Светлана Костина

Причин может быть так много.Особенно сейчас.Нормально отношусь.Выбор каждый человек делает для себя,и это нормально.

Оксана Алферова

Нормально отношусь. Если люди не хотят детей, значит, у них есть на то причины. И это НИКОГО не касается

Константин Хомицкий

Они мне совершенно безразличны.Наверно у каждого человека есть небольшие сдвиги в голове.

Владимир Шибнев

Нормально. Это их решение. Сейчас всё больше таких, кто детей не хочет. И мужчин, и женщин

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с уважением к их ПРАВУ!.... и к своему праву иметь детей ТРЕБУЮ УВАЖЕНИЯ! ☝️☝️☝️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нормально. Не все реально хотят иметь детей и способны на такую ответственность

Леонид Музафаров

Нормально, сам был знаком с такой дамой которая не хотела ни замуж ни детей.

Lаzy

Их право. И их выбор. Никак не отношусь. Да и им- пофиг на мое отношение.

Леолана

Нормально

Наталья Петрова

Спокойно. Ну нет у них этого инстинкта, видимо другое предназначение.

Милош Йованович

Это их выбор.Почему я должен ,как то к ним относиться по особенному?

Ан
Анастасия

Никто не должен, я просто спрашиваю мнение.

Милош Йованович

Я вообще не понимаю зачем люди вмешиваются в чужую жизнь.

Ан
Анастасия

При чём тут вмешательство? Я спрашиваю личное мнение людей. И это далеко не значит, что оно правильное или неправильное.

Милош Йованович

Если вы об этом спрашиваете,то вас это каким то "боком" беспокоит.э

Ан
Анастасия

У меня есть определённое мнение на любой вопрос, но если я задаю его, не обязательно, что именно меня оно беспокоит. Гораздо интереснее смотреть, что отвечают люди. И кстати, раз у Вас такая реакция, походу беспокоит эта тема далеко не меня...

Lady Winter 🇷🇺

Спокойно. Они живут как хотят и пускай. Мое дело сторона.

Валентина Мезрина

Это их личное дело и никого кроме их не должно касаться.

Константин

Это личное дело каждого. Не предмет для обсуждения.

Ѻлегъ

негативно ...ибо это есть преступление против рода

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как к людям, бесцельно прожигающих свою жизнь . . .

Дневной Заяц

В принципе это их личное дело,но я не понимаю их.

Ипполит Матвеевич

Никак не отношусь это сугубо их личное дело

Альтер Эго

Осколки общества. Непониманием отношусь