Просто Александр

У нас сегодня закрылся ковидный стационар. А у вас какая хорошая новость сегодня была?

Ответы
Михаил Татаринов

не знаю что в нашем отечестве происходит положительного. Лучше бы завод новый запустили или станцию метро где то на переферии а лучше ветку скажем в Нижнем Новгороде лили Самаре Казани или Екатеринбурге. а можно и метро открыть вообще 30 лет в трех городах России все РОЮТ И РОЮТ ДЕНЕГ ЗАРЫЛИ МАССУ Челябинск Красноярск Омск. А анти ковидный госпиталь это хорошо на ковид сейчас все не доделки власти спишут.

Просто Александр

Не без этого. На олимпиаду тоже много списали.

Михаил Татаринов

а насчет олимпиады это вообще лахотрон там геологию и геодезию что состовляет примерно 5 - 10 процентов стоимости построенных объектов еще при Брежневе сделали.

Элли Вамп

Ого! Вот это новости. Даже если не рядом с нами. Просто я в декабре лежала в больнице, это жесть конечно. Так что очень рада за вас!

Просто Александр

А уж мы то как рады! Может отпуск удастся нормально провести.

Элли Вамп

Дай бог!

Eлена

А у нас как началось с апреля, так ни хрена не меняется. И смертность в области одна из самых высоких, больше 3%

Просто Александр

Странно, вроде Самара рядом с нами.

Eлена

Где Иркутск, и где Самара!!!

Просто Александр

Когда ты в Иркутске оказалась?

Eлена

Я ещё и не в Иркутске, а в Братске даже. Родители привезли в 9 месяцев. Комсомольская стройка

Просто Александр

Я тебя в Самаре видел, когда ты из Москвы после учёбы приехала .

Eлена

🤣😅😂

Просто Александр

Ничего не понимаю, ну и ладно.

Викентий Ви

У нас продлили до 28 марта, но послабление происходит , до смешного конечно, открыли цветочные магазины🤣

Владимир Фефилов

и у нас тоже закрылся..теперь ствционар заполнить не могут...после первой волны за 4 дня заполнили...

Александра Иванова

Рано закрылся. Вон Правитель Сирии вместе с женою заболели. Не все еще благополучно на этом свете.

Просто Александр

Пусть этим занимаются инфекционной больницы, а не общие стационары!

Галина

все устаканиться ,главное уже позади. Всплески будут ,главное ,что чуть чуть приостановили .

Просто Александр

Если это делать редко, то пошутить можно.

Галина

ЕСТЬ ПОГОВОРКА ,НО СТРЕЛЯЕТ РЕДКО ДА МЕТКО. а дорого утра сказать ,пропустила .Доброе утро и хорошего дня !!!

Просто Александр

Доброе утро! Надеюсь, что Вы уже пьёте чай из самовара в прикуску с тульским пряником.

Галина

КИСЕЛЬ ИЗ ВИНОГРАДА. Сто лет не пила, забыла что и крахмал есть и виноградное пелти тоже есть и душу отвела вчера и сегодня .

Просто Александр

А в молодости вы работали на оборонном предприятии?

Кей

В Танзании погибли несколько человек от непонятного вируса, перед смертью их рвало кровью

Просто Александр

На панголинов охотятся ради мяса и чешуи, которой приписывают лечебные свойства (хотя учёными уже доказана нелепость этого утверждения).

Людмила Воткаленко

🖼а у нас сегодня снега нет, а по новостям передают, что Крым засыпало снегом))))

Просто Александр

А пустить к себе отдыхающего? Это сложно?

Людмила Воткаленко

У меня однокомнатная квартира и летом приезжают внуки.

Просто Александр

Тогда всё понятно. У меня будут внуки, тоже буду на всё лето забирать.

Юлия . Казахстан

Наш садик открылся . Новые хозяева пришли . Завтра пойдем посмотрим . Как обстаят дела .

Юлия . Казахстан

Я повар , а не кондитер . Ну дома делаю . Пирожки , шарлотки , печенье . Ну то что каждая хозяйка делает дома

Просто Александр

Коктал наверное каждый день едите?

Просто Александр

С вашей профессией у вашего мужа должен быть праздник каждый день!

Юлия . Казахстан

Праздник конечно . Только когда у меня будет праздник 🤔

Просто Александр

Желаю чтобы у вас был праздник каждый день 😄🌷

Анна

стационары закрываются. а ковид в мозгах некоторых индивидов так и не проходит

Анна

я не хамила..вы видно и понятия не имеете что такое хамство..моя мама далеко живет и мы не контактируем..а заболела она от прививки...это даже врач сказала..а ты дебил а не медик видно сразу! вот теперь я нахамила и заслуженно

Просто Александр

Я тебя прощаю, потому что человеку с низким интеллектом свойственно ошибаться.

Анна

а судьи кто?)))не суди и не судим будешь! ты очень агрессивный и реально отсталый..скорее всего ты просто уже стар..слишком стар..

Анна

🖼

Просто Александр

У нас нет информации, возможно привитые.

Mariwa

👍класс...у нас пока нет радостных новостей,всё закрыто ЧС и ещё два месяца.

Пётр Баранник

Да ! Сегодня ночью опять успех в моей лаборатории ! Побеждаем вирусы !

Пётр Баранник

Это научные работы со специалистами РАН, ряда институтов , лабораторий непростая и долгая. Но успехи есть уже у многих. Как и новости, о которых спросил Александр.

Просто Александр

Вы раньше в СЭС не работали?

Пётр Баранник

Точно наши интересы и в Москве, и в Пензе...Можно писать мне : p_barannik@mail.ru

Просто Александр

А не проще в личку писать?

Светлана

Медики говорят, что возможно в апреле снова закроют. В неизвестности

Ма
Марина

Хорошая новость. Мой брат тяжело переболел у вас в городе - успешно.

Ма
Марина

У нас тоже возвращаются в профильную медицину

Просто Александр

В какой больнице лечился брат?

Ма
Марина

Я не могу сказать, он не называл.

Просто Александр

У нас в основном не плохо лечили.

Ма
Марина

Да, хорошо. Брата из "тяжелых" вытянули.

Ма
Марина

Спасибо! И вам не болеть!

Дарт Гуадэар

у нас закрылся ковидный стациноар и открылся сайонара22 стационар

Дарт Гуадэар

это простой пример, а есть с условиями

Просто Александр

Присылай с условиями, попробуем решить.

Просто Александр

Насчитал 9 🖼

Просто Александр

Хорошая гимнастика для ума😄

Дарт Гуадэар

вообще школа хорошая гимнастика для ума

Сергей Л.

А куда же теперь больные пойдут? Что за свинство у вас твориться?

Просто Александр

Ковидные пойдут в инфекционную областную больницу, а наша районная заполнится терапевтическими и хирургическими больными.

Сергей Л.

Подождите вы, так ковидных теперь не принимают у вас, сами сказали, закрылся?

Просто Александр

Закрылся в связи с уменьшением впервые выявленных в Пензенской области.

Sergey Minakov

чего ж хорошего, значит больше лечить не будут, а всех на погост

Просто Александр

Проблемы создают те, кто масками не пользуются и распространяют заразу.

Sergey Minakov

так в гнилой Европе уже несколько стран объявили ЧП, что дает правоохранителям применять меры принуждения, а мы демократы.

Просто Александр

Сергей всё гораздо сложнее, государство ремонтируется на количество выявленных. И отсюда уже реагирует на введение ограничений.

Sergey Minakov

так речь не об ограничениях, а о ликвидации больничных коек, куда в случае вспышки можно поместить людей и к чему призывает готовиться ВОЗ. Но мы умнее планеты всей, поэтому так хорошо существуем, пока они живут, я имею ввиду государство.

Просто Александр

Согласен, количество коек можно было бы и увеличить.

Та
Тамара

У нас на 6 месяцев на выезд с 21.12 закрылась страна. Не радует...

Та
Тамара

Женщина - Муза..?
Т
Пусть говорят, что женщина - не Муза
И время лириков-романтиков прошло.
Но именно от этого союза
Рождается в природе волшебство!..

Просто Александр

Да, без женщин был бы плохо.

Просто Александр

О, Вы ещё хорошо сочиняете стихи...

Просто Александр

Интересная профессия романтик. А если ещё и высокооплачиваемая, то ей цены нет!

Та
Тамара

Сами написали, что бесценна... 😅

Таня Вечность

Да у нас открылись ночные бары, котики закрывают но не все

Таня Вечность

Ну блин на писалось, ковидки, а не котики

Просто Александр

У нас 1 инфекционная больница осталось.

Таня Вечность

Но стационары только начали закрывать, к марту наверно закроют