Юрий Гордеев

Подскажите, как из одного компьютера войти во второй через общий роутер? Комп. стационар + ноутбук, ОС Windovs 7, там и там. Спасибо!

Ответы
Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Смех, зачем вопрос тут задавать, достаточно гугл открыть, сделай сетку общую и радмин поставь, сотня вариантов на любой вкус

Юрий Гордеев

Вариантов сотня, но результат плачевный. То одно не подходит, то другое. Спасибо! Извините!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сделать папки общими.... Либо с помощью программы "тем въюер")))

Аркадий

А, вы его в сетевом окружении видите?

Юрий Гордеев

В том то и дело, что нет.

Аркадий

А, так это не включен NetBios. Или как его там... Сетевой протокол для просмотра ссети.

Светлана Агламазова

модель роутера

Юрий Гордеев

Спасибо!
(РосТелеком) WI-FI роутер QBR-1041WUv25