Просто Александр

У нас сегодня закрылся ковидный стационар. А у вас какая хорошая новость сегодня была?

Ответы · страница 4
Сергей Виноградов

пока умеренно негативные только

Сергей Виноградов

до понедельника

Svetlana

Пятница уже хорошая новость 🍨☕

Svetlana

🖼

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У нас тоже потихоньку закрывают

Мария Давыдова

Поздравляю! А мы в жёлтой зоне...

Просто Александр

Думаю скоро всё закончится.

Эльмира Фассахова

😀😁👍все в зелёной зоне...😁👍

Петр Соколов

Да уже все переболели, кто мог.

Просто Александр

Может маски помогли, я тоже не болел.

Петр Соколов

Втихоря ковидом переболели.

Просто Александр

Не исключено, но для этого надо быть очень счастливым человеком.

Петр Соколов

Но все заметили, в прошлом году грипп протекал очень сложно, обычные лекарства не помогали, потом обьявили ковид.

Просто Александр

Не заметил, как и раньше переболел две недели.

Бе
Белла

Ещё ближе к новому миру стали.

Бе
Белла

Это так, однако те 24 признака, которые в ней содержатся с большой долей вероятности указывают на наши дни. Это как линии на отпечатке пальца. каждая из них может присутствовать и у других людей, но их сочетание создаёт неповторимый узор и указывает на конкретного человека.

Просто Александр

Эти признаки были и в 1917 году, и в 1941 году, и во время Карибского кризиса. Так что неисповедимы пути господни.

Бе
Белла

Не скажите. Там события не происходили во всемирном масштабе, они не сопровождались пандемиями, и глобальными природными катаклизмами. А самое главное, в то время благая весть о Царстве не была столь широко распространена. Например, в России, а это всё таки мировая держава, заговорили о Боге в конце прошлого столетия в 90-е годы.

Просто Александр

Но дьявол ведь вернулся на землю в 1914 году согласно расчётам: 1. В Иезекииля 21:23-25 написано пророчество о том, что в Израиле не будет царя от Бога, пока не придёт Тот, обещанный Богом царь (Луки 1:32,33). Это про Иисуса Христа. С завоевания Вавилонянами Израиля в 607 году до н.э царя от Бога в Израиле не было. В Луки 21:24 Иисус говорил, что это время наступит позже. Про время конца Иисус часто ссылался на пророка Даниила (Матфея 24:15,21 - Даниила11: 31;12:1). В книге Даниила 2:31-45 записаны пророчества на меняющие мировые державы вплоть до их уничтожения. Бог визуально показал, что он может забрать власть и дать власть. Примером послужил Навуходоносор и 7 времён его безумства(Даниила 4 глава). Но в наказание Бог даёт такой принцип: день за год (Числа 14:34 и Изекииля 4:6). 7 лет это 2520 лет согласно принципу. Так как нулевого года в календаре не было, то 607 - 2520 = 1914 год.

Бе
Белла

Согласна с Вашей арифметикой, но не с Вашими выводами. Зачем Сатане возвращаться на землю, если он находится здесь всё это время? В 1914 году он был лишён возможности действовать в небесных пределах и изгнан на землю. Причём, "в сильном гневе и ярости". Именно поэтому, как свидетельствуют историки, начался период войн, катастроф, падения нравственности, и политических потрясений. И заметьте, с каждым днём ситуация становится всё хуже и хуже, но ведь пока не достигла своего пика? У нас всех ещё есть время стать на сторону Бога и примириться с Ним. Вижу у Вас есть такое желание, и надеюсь, что вы его реализуете. На этом прощаюсь с Вами и желаю вам всего доброго.

Лариса Кирюхина

я сделала 1 прививку от ковида

Просто Александр

У вас появился шанс остаться в живых.

Мария Cтаростина

А может быть наоборот🙄

Просто Александр

Не говорите глупость, через 42 дня вас формируется полноценной иммунитет, который не даст заболеть в тяжёлые форме.

Мария Cтаростина

Хрень. Вирус постоянно мутирует. Значит надо постоянно вакцинироваттся?

Просто Александр

Наверное через год, если не исчезнет.

Галина Смирнова

Внучка приезжает на праздник.

Галина Смирнова

Она там была.

Галина Смирнова

Значит,надо приехать на экскурсию в нам в город.

Просто Александр

С удовольствием, при первой же возможности.

Евгений

Пока тишина,но всё может быть.

Просто Александр

Привиться и поносить немного маску, и думаю всё заглохнет.

Селия Вымри

А у нас и не открылся сегодня

Просто Александр

У нас по расписанию🖼

Вера Швецова

что смертность уменьшилась.

Просто Александр

Прекрасная новость, может ограничения скоро снимут.

Вера Швецова

все может быть.

Alone In The Dark

ШТА?? И не открывалась даже))

Просто Александр

Ты откуда, я в Пензе все кладбище знаю.

Alone In The Dark

ТАк я вообще о них не в курсе))

Просто Александр

На старой Аве у Вас кладбищенская тематика была, вот я и подумал.

Alone In The Dark

Ой да ладно те)) Всё прозаичнее жж))

Просто Александр

Как до работы добрался? Пробки были?

Alone In The Dark

Ты чего я дома арбайтен)) Надо собраться блять забухал не по детски))!

Марина Барабанова

А больные все выздоровели???

Просто Александр

10 дней и выздоравливают, а новых не завозили.

Просто Александр

Кто тяжело, те в областной инфекционной больнице.

Сергей Шувикин

Снег идет красотища в Крыму

Сергей Шувикин

блиннн я не умею скидывать позже попробую дочь придет Ок

Лоуренс Аравийский

Будут умирать н еот ковида?

Лоуренс Аравийский

Ага. По заказу

Просто Александр

Они тоже подневольные люди.

Лоуренс Аравийский

Я не о совести, не укоряю.. Я об истине. Коронвирус больше поблитичнский, чем медицинский зверь

Просто Александр

Он разный. Тут всё намешано. У нас, к примеру, в начале скрывали количество выявленных, а сейчас наоборот подают в статистику скрытых. И линия заболеваемости почти ровная, без всплесков. Наверное кому-то это надо.

Лоуренс Аравийский

Наверное

Ксюня)*

На ул идет снег и его много

Просто Александр

А у нас идёт мороз и его 🖼больше

Ксюня)*

Да и такое бывает

Иллюзорная_Реальность

У нас меньше больных стало

Просто Александр

Это здорово может скоро отменят карантин.

Иллюзорная_Реальность

Хотелось бы верить

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А наш в январе закрылся😛

Просто Александр

Вас более добросовестно носили маски?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да, видимо, дебилов все-таки меньше))

Просто Александр

Назови этот счастливый город.

Просто Александр

Это вас целебный горный воздух.

Галина Осташко

А у нас просто солнце и -12

Просто Александр

Я в Ленинграде был в 1982 году. Диву давался какой вежливый, умный там жил народ. Заходит в автобус, со всеми здоровается. Спросишь как пройти, так бросит свои дела, И проводит до места. Для меня девятиклассника это было очень необычно.

Галина Осташко

Было так. Теперь много приезжих, но все равно и помогут и покажут.

Просто Александр

Прекрасный город, за те пять дней я успел посетить почти все достопримечательности, кроме кунсткамеры. Вы там были?

Галина Осташко

Конечно, ч здесь живу с 17 лет

Просто Александр

Когда приеду сразу сюда, а затем в Петергоф!