Михаил Булдаков

Ребят помогите пж, вообщем мне нравится девочка я её люблю она из моей прошлой школы, но мы не редко ходим в гости к друг другу, гуляем, играем в пк и просто разговариваем, оооочень редко соримся 3 года лучшие друзья и мне кажется что я ей тоже нравлюсь, я думаю подождать до 5 класса или до лета чтобы уже закончить начальную школу (я сейчас в 4 классе) как вы считаете это нормально встречаться в 5 классе?

Ответы
Галина.ярославль

Искренне рада за тех, кто в школьные годы переживал такие чувства и эмоции!!!!!

Милош Йованович

это нормально,только не надо быть болтуном.

Сидящий На Берегу Реки.

Что может быть плохого в дружбе?

Алевтина

Здесь сайт для взрослых

Виктор Правдин

Спросите это санитаров.

Огненный Муравьед

А мы-то тут причем?