Ва
Валерий

Палатилизация,является наиважнейшим звуковым явление для здоровья,почему?

Ответы
Старик Ромуальдыч

Молчит народ...все прикалываются над новым словом...

Ва
Валерий

понятно

Старик Ромуальдыч

Завтра международный день вина "Шенен блан" , можно тяпнуть по бокалтчику...

Ва
Валерий

не против

Старик Ромуальдыч

У вас есть оно ?..

Ва
Валерий

нет

Ел
Елена

Я не знаю.

Ва
Валерий

знаеш.просто ты забыла

Ел
Елена

Может и так. Вспомню скажу.)))

Ва
Валерий

палата это нёбо с латинского.а в нёбе есть два канала.вот когда произносиш гласные язык приподнимается.закорачивает два канала и происходит обновление энергии,заходит и выходит

Ел
Елена

Интересно, никогда не задумывалась.

Ва
Валерий

ой много чего интересного от нас спрятали.🖼