**
**яна **

Как найти хорошего любовника?

Ответы · страница 2
На
Наталья

замечательный вопрос!его не надо искать,он сам появиться ,неожиданно ,если у вас так предсказано,это типа награды😉

Владимир Фефилов

соответственно своей половой конституции...по темпераменту..размерам ,ростом,весом...тембром голоса,и даже запахом..

Владимир Фефилов

Иначе потом вопросы без ответов..т.е.где были мои глаза когда покупалт

Владимир Фефилов

примерно так-почти магазин..за все надо платить...чем-то...

Владимир Фефилов

добрыми отношениями,здоровьем...духовным и телесным..

Валентина Новохацкая

молодец и как магазин принемает??

Владимир Фефилов

ну если постараться,можно засунуть..в приемник

Владимир Фефилов

а где вы живете?

Камилов Камил Хамзаевич

Давайте с меня тут начните - другим я фору дам на 97 шагов ! Вирту любовник я - прекрасный! На личке напишу прочтите ...

~•
~•~

в интернете познакомьтесь.на сайте знакомств.женщина вы видная,думаю,что проблем не должно возникнуть с этим.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Начните с поиска плохого, и лучший из первой тысячи и окажется хорошим. Если на тот момент здоровье останется

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

пардон а как это?............. хорошего любовника?.................чисто ёбарь?........размер ?...или за ночь 6 раз?......или как?

Your Nightmare

1. Найдите мужчину. 2. Спросите, хороший ли он любовник. 3. Если ответит "Да" - всё, Вы нашли хорошего любовника!

Евгений Кутумов

Смотря какой для тебя Хороший. У каждой свой вкус своя манера. Одной нужен арбуз, а другой подавай офицера.

Евгений Кутумов

Про запятые, в школе не учили?

Илья Сведюк

Методом естественного отбора.Ну,а если подхватите какую-нибудь заразу,то это уже будет другая проблема.

Ал
Александрович

Ответ лежит на поверхности - методом проб и ошибок... Правда, на этом пути есть много подводных камней...

Ал
Александрович

Что означает слово "запиеаюсь"? Не знаю такого.

Ал
Александрович

Бывает. Желаю вам в этом путешествии не сломать ногу.

Ал
Александрович

Доброго пути, хотя он в таком устремлении редко бывает добрым, чаще - совсем другим.

Борис Полянов

пока не попробуешь -не узнаешь, бойтесь своих желаний,они могут исполнится,но вам это не понравится

Валентина Новохацкая

но кто не рискует тот и не пьет шампанское

Аркадий Южный

Надо просто влюбиться. Когда любишь, то одно прикосновение может вызывать наивысшее удовольствие.)

Юджин Стиф

Хорошего любовника?Это ж сколько лет ему должно быть?Чтоб воспылал желанием к 46 летней женщине...

Николай Ушаков

Птица счастья завтрешнего дня, выбери меня! Я делаю все тоже самое, но только медленнее и дольше!

Валентина Новохацкая

а есть порох то в пароховнице

Николай Ушаков

Поставь троих передо мной скажу первая и последняя свободны!

Николай Ушаков

Одна, но пламенная страсть!

Тастемир Рахимов

...это элементарно, Ватсон...поезжайте ка милая в дом престарелых....там их превеликое множество...

Тастемир Рахимов

..почему это так неблагодарно и НЕ цензурно... Человек в годах будет ценить свалившееся чудо в лице В.Н. и будет им дорожить. Будет лелеять и пестовать энтот цветок жизни в лице В.Н..Отстегнет последние гроши, чтобы ублажить энто чудо в лице В.Н.. Иш ты, объявление вывесила: Гыде НАЙТТИ энту вещь, под названием "хороший лУбовник?"Хорошо что не требует его в тарелочке с голубой каемочкой.... Свят,свят- горшки летят...

Валентина Новохацкая

да хочется и с голубой коемочкой

Тастемир Рахимов

...Мечтать, канишНО не вредно... дай бог, чтобы вас настигла эта участь - быть любимой хорошим человеком.... Но, прошу вас: откажитесь от энтого слоца " найти"...лучше всего встретить... Удачи...

Валентина Новохацкая

хорошо как встреть хорошего любовника :???????

Тастемир Рахимов

Кто весел, тот смеется, Кто хочет, тот добьется. Кт о ищет, тот всегда НАЙДЕТ...Удачи... Я вам не советчик...

Павел Ягуткин

Так и хочется сказать:методом тыка.Наверное методом проб и ошибок.Или по рекомендациям.☺️

Валентина Новохацкая

по интернету говорят выписывают

Павел Ягуткин

До чего дошёл прогресс...Только на алиэкспресс не берите...

Виктор Петров

надо пробовать..как платье сначала примряешь..подойдет..носишь..а нет не берешь..так и здесь

Валентина Новохацкая

по моему мы с вами уже встречались

Валентина Новохацкая

но тогда давайте знакомиться

Виктор Петров

давайте что вас интересует про меня

Говорят - по размеру обуви ...... Лично у меня - 42-й ... Ищите от 44 и выше .... Гарантия - 98 % ......🤗

Паша Гросс

надо что он вас полностью устраивал,особенно в сексе,ну это если именно для этого вам надо

Паша Гросс

а кто не понимает?По моему все до наивности ясно!Да и у вас я уверен есть мужчина с которым хорошо особенно в сексе

Валентина Новохацкая

живу в поселке , работаю начальником , репутация дорога

Паша Гросс

репутация важна, не спорю.Тогда такой вариант гостинница в городе и тихо тихо что бы никто не услышал.Меня женщина как то позвала с нею побыть,а я люблю разврат в сексе и минет и куни и в разных позах да так что от наслаждения оба орали(охали ахали).Нас администраторы проважали улыбались вслед.А нам так здорово а сама она живет эта (девушка)почти напротив этой гостинницы и дома двое сыновей и муж.Но раслабляться надо иногда не в ущерб семье конечно!Извините что я так откровенно с вами Навеяло,захотелось поделиться

Валентина Новохацкая

ой но вы точно мой тип мужчин

Паша Гросс

все вы так говорите а как до дела доходит,то 5 мин. Разврата вас выматывет,убеждался неоднократно

Валентина Новохацкая

на пять минут я не согласна

Паша Гросс

Ну слава всевышнему ангелу разврата Я люблю прилюдию,!могу даже расскаазаать как только боюсь это ввас возбудит, да и лучшее наверное в личке

Ни
Нина

Нет такого опыта, а это плохо, давно пора было завести, как найти не знаю, где найти тоже(