**
**яна **

Как найти хорошего любовника?

Ответы · страница 3
Евгения Мерзликина

надо самой соответствовать этому качеству....и......кому что вообще то. в жизни важнее..😂

Евгения Мерзликина

душа и чувства..остальное приложется

Сергей Панков

а он нужен ли? Разнообразия ради!!?? Моргните глазом, будучи одетой сексуально. И ОН ВАШ.

Сергей Панков

с этим сложно. надо побывать в городе.

Сергей Панков

Стать любовником я не особо горю желанием. Со мной все в порядке. Просто тяги нетА потом Моего ли вкуса ВЫ!!

Nikolai Tabaranu

хороший любовник - это собирательный образ.. лучше бери по частям как минимум троих.. )))

Алексей Трудоустроицкий

сказать что после ЭТОГО полетите на вашем личном самолете на вашу виллу на мальдивы...

Валентина Новохацкая

зачем альфонсов и так хватает

Алексей Трудоустроицкий

зато после таких обещаний - какой любовник...

Галина Поздникина

Не искать, самое главное. Тогда быстрее найдётся. И при том точно такой. как вы хотите.

Диоген

Боротся и искать!
Найти и не сдаватся!
В беде не растерятся!
Вот главная, задача!))

Александр Маврин

Вседоступностью и извращенностью, а когда надоест, всех киньте и потом жалейте!!!

Валентина Новохацкая

не на те же грабли не наступаю

Александр Маврин

И что, магазин "Казанова" выручает!!!

Игорь Жаринов

Также как найти хорошую книгу. Пока не прочтешь,не поймёшь насколько она хороша.

Владимир Гладких

Надобно прийти соблазнам,,,НО горе тому человеку, через которого они приходят!!!

Семён

Всё зависит от вашего понятия , что вы подразумеваете под словом ХОРОШЕГО ... )))

Семён

Ну вот это уже теплее ... а то шутками да шуточками, а я же вижу, что там за шуткой проблема ... )))

Семён

Да вы ее сами и озвучили ... )))

Семён

Эту проблему решают в реале а не в виртуале ... )))

Семён

Да ... болтать все мостаки ... а как до дела доходит , все в кусты ... )))

Семён

А вам .., ???

Виктор Гордеев

Напишите,конкретизируйте сей вопрос девушкам,а то вам тут такого понапишут...

Виктор Гордеев

Да я понял о чем вы,у вас там список и вот сегодня у вас одно настроение,а дай-ка я так сделаю и при всем при этом вы верная жена))

Валентина Новохацкая

у меня нету мужа , то-есть был , но надоело мне этот баласт тянуть скинула , дети выросли

Виктор Гордеев

Некоторым стоит быть одним,такой же

Виктор Гордеев

Ну и мужа у меня не было,жена

Виктор Гордеев

Откуда такое решение?Думаете с вами(женщинами) проще?

Sergey

методом проб и ошибок: количество всегда переходит в качество... ... но не скоро

Владимир Свердлик

))) Только по пробовать ,найти можно только грибы в лесу,здесь пробовать надо))

Валентина Новохацкая

это как сорока , этому дала , этому дала

Владимир Свердлик

Нет ни как сорока. Сначала общение ,в общении многое можно увидеть ,узнать и может и это быть и там уже видно ,хорошо или хороша)))

Адресат Выбыл

Посетить тематические секс вечеринки. Если речь идет сугубо о физиологии😁

Юрьевич. Серпухов.

для начала, уменьшить своё сопротивление, и ощутить, что любовник есть у вас.

Юрьевич. Серпухов.

ощутите меня вашим мужем и любовником.

Юрьевич. Серпухов.

в основе всего чего желаете лежит ОЩУЩЕНИЕ. только так вы получите желаемое, и основа желаний и ожиданий чего либо лежит ВНИМАНИЕ.

Владимир Горшков

Светит месяц и луна,девки ищут ебуна,как за этим ебуном,девки ходят табуном.

Sergio

Привести себя в порядок, поучиться флиртовать (в реале) и вперед, на охоту!)))

Во
Ворчун

вы ему сначала про потребности а он вам про возможности там и определитесь

Валентина Новохацкая

я совет прошу а вы меня успокаеваете

Во
Ворчун

не успокаиваю а как раз подсказываю что делать

Серый

На сколько хорошего? 💰🍸🍖🌴🌷🚘🏡?

Серый

У вас что женский коллектив?

Валентина Новохацкая

в том то и дело нет одни мужики и я ими командую

Серый

И что? Все боятся к вам клинья подбить? Скорее всего вы не замечаете. Приглядитесь.

Серый

Приглядитесь. Уверен есть тот раздевающий взгляд.

Серый

ЕСТЬ.

Галина Сопот

Сложно - хороший любовник должен сочитать в себе банкомат и вибратор☺️

Валентина Новохацкая

вот это я понимаю точный ответ