Маришка

а можно,никогда не видя человека в реале,его ревновать?

Ответы · страница 8
Олег Ильичев

нам присуще собственикам ревность , мы влюбчивые,по этому и страдаем

Виктория Ковтунова

Конечно можно. Ревнуют того(или что), что считают своим собственным.;)

Ол
Ольга

если склонность к ревности есть....и в жизни некого ревновать - можно!

Маришка

Тебя или ты кого нить ревнуешь?)))

Ол
Ольга

не думаю..., не мой порок...)А Вы?

Маришка

Неа я и в реале не ревнивый,а инет- это виртуальность...)))

Ҭɑлùя

Ревность вообще мерзопакостное чувство хоть в реале, хоть в общем...

Ма
Марина

если человек ревнив...ему какая разница...реал...или нет...ему важен сам процесс...а какого качества это чувство...его и вовсе не интересует...

Влад

ааааааааааааа....ну так не антиресно...))))

Ма
Марина

ну что делать...ну не ревнива...)))

Vera, Надежда, Любовь

Думала, что нет. Но похоже, здесь есть человек, который меня ревнует)

Маришка

За что и в чем это выражается?

Vera, Надежда, Любовь

Не могу сказать. Обижать его не хочется. Отслеживает мою переписку здесь. Прочитает обязательно...

Я Я

Можно даже неадекватные поступки совершать! А влюбиться-запросто...

Ирина Неверова

Возможно, привязанность все равно присутствует даже при переписке.

Любовь ✿✿✿

Если в реале никогда не видеть???..какая может быть ревность??))...нет!!

Маришка

вариант

Любовь ✿✿✿

какой может быть вариант??)))) а ты что??..можешь вот так просто..по фотке влюбиться??.. а потом ревновать??)))

Маришка

я вааПче не могу влюбиться....и вааПче никада никого не ревновал....просто придумал такой вопрос

Любовь ✿✿✿

тогда вопрос...а почему....."не могу"???? и никогда не ревновал???)))..прям..сказка!!

Ия Сергеева

ну это паранойя... дартаньяна лет двести ревнуют... а кто его видел??

Татьяна Буканова

И реального человека ревновать - пустое дело, а тут еще "невидимку"

Олеся Павлова

думаю , что можно, смотря насколько развито чувство собственности

Сергей Цариценский

тёска -если ревность и зависть не контролировать, они тебя сожрут

Маришка

а ко мне вопрос отношения не имеет...я и в реале не ревнивый...)))

Сергей Цариценский

как говорят в народе -у кого что болит тот о том и говорит

Маришка

неее...все вопросы придуманы из диалогов...)))

Сергей Цариценский

-да наша жизнь вся из диалогов состоит а слово не воробей сказал отвечай

Маришка

это точно...)))

Сергей Цариценский

та-что задавай вопросы по своей масти, что-бы не выглядеть нелепо

Маришка

ого...улыбнул..по фене ботаем...ты с какого перепугу решил меня определить?...)))

Сестрица Аленушка

Ревность - чувство личное)) никак не связанное с другим человеком)

Маришка

О как...любопытная версия )))

Ванька Ванькин

И потому человека можно ревновать хоть где и хоть как,потому как правильно сказала Алёнушка "ревность дело личное".

Маришка

Вариант )))

Анжела Мартиросян

Знаете когда долго общаешься в онлайне то можно начать ревновать

Маришка

За что?

Анжела Мартиросян

Ну знаете когда общаешься общаешься а в один день он или она не вышли в онлайне не разговаривают с вами и так несколько дней как-то даже очень неприятненько

Маришка

Да лан...всякое же бывает,я вот и через год общаюсь и все Ровно...)))

Tatjana Morozova

к компу???? Согласитесь, это извращение....Это виртуальная ревность

Анна Король

Можно и любить ,и ревновать и даже деньги отдолжать,но не в реале.

Анна Король

Можно даже пожениться.Только вот как насчет супружеских обязанностей.

Влад

енто не ко мне вопрос ))))

Ассоль Апельсинка.

представьте лимон, его нет , а вам кисло, так и тут можно еще как))))

Асель Микентаева

Еще бы очень даже можно. Вот только поделать с этим ничего нельзя

Людмила ...🇷🇺

Можно...это херня...происходит только у тебя в голове!!!ОСТОРОЖНО!!

Маришка

Мне то что?)))

Света ⚖️

ну если ты в этого чела влюблен-то можно! у всех ведь есть сердце.