Ю)
Юрий )))

Жизнь - это самое долгое и увлекательное приключение?

Ответы
Maria Weida

Кому как) иногда занудное, иногда увлекательное, иногда смешное и в некоторых случаях - очень короткое.

Надежда П

если бы это приключение шло по нашему собственному сценарию,путеводителю....то да!

Alik Zabr

Жизнь - это страшная болезнь с летальным исходом, передаваемая половым путем.

Ю)
Юрий )))

Поблагодори родителей, они тебя заразили этой болезнью

Alik Zabr

несомненно! а я в свою очередь передал ее своим детям

Ю)
Юрий )))

И что бы долго длилась ...эта зараза..

Юлия Жаринова

И прожить её надо так, чтобы не очём не сожалеть и оказаться в вечности.

Галина

кому как на роду написано----долгая жизнь или короткая...как повезет....

&l
<<M@rin@>>

а какая интересное мне понравилось, я еще хочу что бы меня оставили

<<
<>

я это понимаю, вот об этом я и сожалею

<<
<>

я это понимаю, вот об этом я и сожалею

<<
<>

я это понимаю, вот об этом я и сожалею

Ю)
Юрий )))

живи, ягодка и выбирай себе жизнь по вкусу....еслетебе еще 16

<<
<>

ну конечно мне не 16, я на таой возраст даже не расчитываю, но хоть немного еще потоптать эту земельку у меня в планах еще имеется

Олег Охапкин

Ну да, только есть мнения о множественности жизней и приключений...

Наталья Аникина

жизнь очень коротка,но увлекательна это точно!!!!!!!

Ю)
Юрий )))

ну да.............................................................

Марина Поздина

самое короткое по сравнению с вечностью....

Татьяна Лощинская

Не очень долгое, но очень увлекательное! 🙂

Вакиль

это самое прекрасное, что может быть.

Ю)
Юрий )))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Дзгоев

Точно! Но поддает она тоже классно!

Артур Дзгоев

Кто слабее, тот и поддается...

Ю)
Юрий )))

слабый не потдаетсяы...он бъется...хотя и знает, что будет бит...это уже характер...

Артур Дзгоев

Согласен. Но жизнь гораздо сильней, любого человека.

Ю)
Юрий )))

Нет, мой юнный друг....жизнь - это то что мы делаем, а воть судьба - это да - не подвластна нажей воле...ма..не её...она над нами хозя1йка...

Ю)
Юрий )))

Артур Дзгоев

Вы правы!!! именно так как Вы сказали!

Ю)
Юрий )))

ВОТ ТАК, АРТУРЧИК,МЫ НЕ ВЛАСТНЫ НАД СОБОЙ. ТО РОДИТЕЛИ ПОТОМ ШКОЛА ПОТОМ ЖЕНА - И НА ХУЙ МНЕ ВСЕ ЭТО НУЖНО!

Людмила Яркова

жизнь-это борьба. в борьбе счастье

Ljusija К

Да уж...такое увлекательное))))))))))

Ljusija К

Потому что смешно...такое приключение..эта жизнь

Винецкая Клара

хотелось бы НАДЕЯТЬСЯ на ЭТО))) 😞

Настя Бут

Да...очень часто даже трудное

Борис Смирнов

Не всегда вот только долгое.

Андрей К

но у каждого свой конечик....

Николай Широков

Для кого,и не очень -долгое.

(((=

не долгое , но интересное